Регистрация: 07.11.14
январе 2015
24.12.14 - 07.01.15

Рекомендую всем!

Отдыхали 2 недели декабрь 2014 - январь 2015. Отель в Начанге я долго и придирчиво выбирала, и, как оказалось, попала в точку (очень помогли своими советами ребята из группы ВК Вьетнам/Нячанг/Фантьет - спасибо им!)! У него прекрасное расположение, прямо в центре, близко практически до всех магазинов, популярных ресторанов, клубов, набережной, - в общем, все в шаговой доступности. Советую обязательно брать номера категории Senior Deluxe , желательно этаж повыше - именно у них большие угловые балконы с прекрасным панорамным видом. Номера большие, мебель, сантехника, - все новое. Завтраки были в ресторане на крыше - разнообразные и вполне вкусные. В наш тур входили также рождественский и новогодний ужины, были очень довольны, очень-очень вкусно, спасибо отелю, постарались!

В отеле хороший сервис, отдельно я хотела бы сказать огромное спасибо г-ну Выну за его готовность помочь, доброжелательность и терпение! (если Вы будете это читать, мы Сара и Николас, Вы нам еще помогли недорого заказать такси туда-обратно до Доклета. Мы очень хотели Вас отблагодарить деньгами вечером перед нашим отъездом, но так и не могли Вас найти, очень жаль!)

Мы ни разу не пожалели, что выбрали этот отель!

отличное расположение прекрасный вид из номера
не всегда хорошо убирали
Добавлено 01.04.15 13:27 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Leeanna (22)