Регистрация: 13.05.13
сентябре 2014
02.09.14 - 12.09.14

Imperial Skioni – это большая и дружная семья

Начала писать этот отзыв еще в отеле, ожидая, что за нами приедут, чтобы погрузить чемоданы и отвезти в аэропорт, а заканчиваю только сейчас. Греция навсегда осталась в моем сердце. Отель Imperial Skioni – это большая и дружная семья, благодаря которой, так не хочется уезжать. Территория отеля небольшая, но такая красивая и уютная. В лобби есть и бильярд, и бар (обязательно попробуйте фраппе от Антона), и музыка, и настольные игры. В отеле можно взять велосипеды в прокат (2 евро в час). Наш номер был светлый и большой, а вид был прямо на море. Уборка производилась каждый день, а полотенце и постельное белье меняли вроде бы 2 раза в неделю (огромное спасибо за чистоту девушкам Матине и Варваре).

Кормили нас очень вкусно. Еда была домашняя, вкусная, курица, овощи, морепродукты, свинина, говядина, супчики, сладости, фрукты и многое другое.

Пляж находится всего в 50 метрах от отеля. Он песчаный и довольно большой (лежаки за напиток). Рядом набережная и много таверн (каждый день кушали в разных).

Хотелось бы выразить слова благодарности Антону, Анастасии, Ксении, Иоанне, Татьяне, Диметре, Большому Боссу и всем, кто хоть, как-то связан с этим отелем!

Добавлено 02.04.15 16:58 (1 171 символов в тексте)
Все отзывы Alena-998 (5)