Регистрация: 12.11.13
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

полный релакс)

Отель для спокойного отдыха. Мы отдыхали с друзьями и отель выбирали изначально спокойный, потому что планировали посещать кучу экскурсий, поездок и хотелось после активного и шумного дня вернуться в тихий спокойный отель. Поэтому наш выбор пал на Renaissance. Ресепшн отеля находится на открытом воздухе и очень симпатичный. Номера большие и комфортные. В номере есть все! Есть и душ и ванна, халаты, тапочки и все необходимые мелкие принадлежности, вообщем номер супер! Убираются тоже хорошо, всегда пополняют то что у вас закончилось) При заселении кстати мне показалось, что в ванной комнате не совсем чистый пол, через 5 минут у дверей была уже девочка готовая это исправить, сервис на высоте конечно в этом отели! В любую минуту вам готовы решить вашу проблему, обслуживающий персонал очень приветлив) Еда.. конечно в отели все платно. У нас был включен в стоимость только завтрак. Завтрак был на высоте! От обычных хлопьев до фирменных блюд от шеф повара-омлет с крабами! Обалденно вкусные панкейки с бананово карамельным соусом! Вообщем на завтраке можно обьесться!)) Обедали и ужинали иногда тоже в отели, и тоже очень вкусно но все дорого! Но на момент поездки дорого было везде, так что я не скажу что в отели дороже поесть чем за его пределом.. отличный СПА, нам всем понравилось) Пляж..хороший чистый пляж,жезлонги удобные новые, внимательный персонал всегда вам поможет перенести его куда вам нужно! В море много медуз и они немного кусаются..поэтому когда вешают флаг на пляже..купаться не советую) очень красивый бассейн с джакузи.. в баре у бассейна можно перекусить, и тоже готовят очень вкусно! Деньги с собой носить не нужно, просто расписываешься на чеке и все! Алкоголь импортный, коктейли делают вкусно, можете на территории отели и свой алкоголь распивать купленный в ближайшем супермаркете. Вообщем отель отличный для тех кому хочется отдохнуть от суеты и шума! Брали экскурсии в Сингапур, яхту по островам, рафтинг, в патайю, канатная дорога, катание на слонах, храмы, обзорную нам в подарок дали) и многие другие, кому что интересно пишите!) Всем отличного отдыха!!!!! А и еще..кто был в доминикане, мексике, кубе, пляж может не много разочаровать...это не океан друзья!)) Главное ехать с отличным настроением!!!

сервис еда номера пляж
Добавлено 04.04.15 11:47 (2 241 символов в тексте)

11:23 25.06.15

Юлия, подскажите пожалуйста, сколько средств уходило на еду в день? И сколько стоят экскурсии? Спасибо.

17:52 26.07.15

Добрый день. Подскажите, есть ли где покушать вблизи отеля?

18:37 02.08.15

Ulyae, вблизи отеля есть черепашья деревня, там можно недорого и неплохо покушать (мы шли до нее по пляжу мин. 7), чуть дальше от отеля есть небольшой магазин, там расположены более цивильные барчики) 1 раз мы ужинали еще на территории соседнего отеля (дороговато).

20:23 25.01.17

Юлия, такой вопрос сейчас выбираем между отелем Renaissance и другим отелем на острове Самуи? И не знаем где лучше? Хотелось бы узнать у вас на счёт пляжа? Чистая ли вода? И какая чистота пляжа? Отель достаточно хороший это понятно по вашему отзыву

Все отзывы Юля (3)