АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 7555
Фото: 33
Отдыхала С друзьями в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

полный релакс)

Отель для спокойного отдыха. Мы отдыхали с друзьями и отель выбирали изначально спокойный, потому что планировали посещать кучу экскурсий, поездок и хотелось после активного и шумного дня вернуться в тихий спокойный отель. Поэтому наш выбор пал на Renaissance. Ресепшн отеля находится на открытом воздухе и очень симпатичный. Номера большие и комфортные. В номере есть все! Есть и душ и ванна, халаты, тапочки и все необходимые мелкие принадлежности, вообщем номер супер! Убираются тоже хорошо, всегда пополняют то что у вас закончилось) При заселении кстати мне показалось, что в ванной комнате не совсем чистый пол, через 5 минут у дверей была уже девочка готовая это исправить, сервис на высоте конечно в этом отели! В любую минуту вам готовы решить вашу проблему, обслуживающий персонал очень приветлив) Еда.. конечно в отели все платно. У нас был включен в стоимость только завтрак. Завтрак был на высоте! От обычных хлопьев до фирменных блюд от шеф повара-омлет с крабами! Обалденно вкусные панкейки с бананово карамельным соусом! Вообщем на завтраке можно обьесться!)) Обедали и ужинали иногда тоже в отели, и тоже очень вкусно но все дорого! Но на момент поездки дорого было везде, так что я не скажу что в отели дороже поесть чем за его пределом.. отличный СПА, нам всем понравилось) Пляж..хороший чистый пляж,жезлонги удобные новые, внимательный персонал всегда вам поможет перенести его куда вам нужно! В море много медуз и они немного кусаются..поэтому когда вешают флаг на пляже..купаться не советую) очень красивый бассейн с джакузи.. в баре у бассейна можно перекусить, и тоже готовят очень вкусно! Деньги с собой носить не нужно, просто расписываешься на чеке и все! Алкоголь импортный, коктейли делают вкусно, можете на территории отели и свой алкоголь распивать купленный в ближайшем супермаркете. Вообщем отель отличный для тех кому хочется отдохнуть от суеты и шума! Брали экскурсии в Сингапур, яхту по островам, рафтинг, в патайю, канатная дорога, катание на слонах, храмы, обзорную нам в подарок дали) и многие другие, кому что интересно пишите!) Всем отличного отдыха!!!!! А и еще..кто был в доминикане, мексике, кубе, пляж может не много разочаровать...это не океан друзья!)) Главное ехать с отличным настроением!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
сервис еда номера пляж
Добавлено 04.04.15 11:47 (2 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 25.06.15

Юлия, подскажите пожалуйста, сколько средств уходило на еду в день? И сколько стоят экскурсии? Спасибо.

17:52 26.07.15

Добрый день. Подскажите, есть ли где покушать вблизи отеля?

18:37 02.08.15

Ulyae, вблизи отеля есть черепашья деревня, там можно недорого и неплохо покушать (мы шли до нее по пляжу мин. 7), чуть дальше от отеля есть небольшой магазин, там расположены более цивильные барчики) 1 раз мы ужинали еще на территории соседнего отеля (дороговато).

20:23 25.01.17

Юлия, такой вопрос сейчас выбираем между отелем Renaissance и другим отелем на острове Самуи? И не знаем где лучше? Хотелось бы узнать у вас на счёт пляжа? Чистая ли вода? И какая чистота пляжа? Отель достаточно хороший это понятно по вашему отзыву

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (3)