Регистрация: 23.11.15

Серебряный статус

январе 2015
18.01.15 - 05.02.15

СПА-центр в отеле волшебный

Мы отдыхали в этом отеле в январе-феврале 2015. Выбирали новый спокойный 5 зв. отель. По части спокойно - есть недостатки. В бассейне практически невозможно находиться, т.к. в нем купаются маленькие дети, визжат и брызгаются, хотя для них есть недалеко специальный детский бассейн, но в нем только дети иностранцев. Все же русские с детьми - в основном бассейне. Для нас это большой минус, т.к. отель позиционирует себя как спокойный, но полный релакс был только на пляже, а не на территории отеля. Пляж огромный, в тени деревьев шезлонги, их можно перенести прямо на песочек, если есть желание. В море почти каждый день проходили близко лодки и баграми вылавливали медуз. По номерам - мы меняли номер два раза!))) Только в третьем все устроило. Первый номер дали на первом этаже - напротив дорожки, тропинки, в нем можно находиться только с зашторенными окнами. Дали другой номер, размещение прекрасное, но вот в самом номере мы не смогли заснуть всю ночь - так шумела система вентиляции (видимо находилась над нами прямо), что постоянно был монотонный низкий гул. Третий номер поменяли с видом на прудик - все отлично. Все номера внутри одинаковы: новые, чистые. Про завтраки: кухня разнообразная, есть стол для вегетарианцев, все очень вкусно, огромный выбор блюд из яиц (мои самые любимые яйца бенедикт). А вот сыров было очень мало. Может это только субъективное мнение, т.к. в нашей стране сейчас трудно найти сыры,а я их очень люблю, и надеялась, что в этом то отеле будет разнообразие - но нет. Сравниваю с Pullman Phuket, до этого отеля питание здесь не дотянуло. В ресторане по вечерам мы испробовали все меню, т.к. отдыхали 18 дней, и нам поднадоело. Персонал очень отзывчивый, спасибо им! Когда мне захотелось картофельного пюре - мне его приготовили! хотя в меню его не было)) Иногда ходили в кафешки рядом - там чудесно готовили нам рыбку на гриле, креветки, лобстеров. СПА- центр для меня лучший на Пхукете. Все на очень высоком уровне. Лично я бы поехала в этот отель еще раз, но муж заядлый рыбак, и нам очень далеко добираться отсюда до порта, т.к. мы арендуем яхту для ловли крупной рыбы, а пока доезжаем проходит много времени. В Тайланде мы отдыхаем пятый раз, очень полюбили эту страну, в этом отзыве я характеризую именно отель, а не свой отдых.

Добавлено 24.11.15 06:41 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)