Регистрация: 13.02.12
декабре 2012
25.12.12 - 30.12.12

Очень хорошо

Отдыхали с мужем в этом отеле на кануне нового года, все было просо замечательно, да сервис немного прихрамывает, но это не портит ни отдых, ни общего впечатления. В целом все прекрасно, получили массу позитива. Спокойный отдых, отель который подходит как для отдыха компанией, так и для семейного и с детьми. Хорошая анимация, интересна программа. Мы с мужем не фанаты анимаций в отеле, но тут посещали периодически и очень нравилось. Публика весьма разнообразна, очень много канадской молодежи, которые там отрываются по полной. Хорошие аля карт рестораны, правда нам не очень понравилось обслуживание в рыбном, хотелось просто встать и уйти, персонал как будто нарочно игнорировал нас и старательно обслуживал любых других гостей, но не нас. А в остальном, все было на достойном уровне и кухня в главном ресторане также весьма разнообразна и очень вкусна. Номера просторные, чистые и уютные, убираются хорошо без нареканий, как и с чаевыми так и без. В барах тоже дружелюбные бармены готовы налить и чашечку кофе и сварганить для тебя коктейль эспешел (т.е. по его личному рецепту), все очень доброжелательны, но с чаевыми конечно становятся еще более внимательными к тебе:))

Добавлено 18.04.15 14:51 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Ainka (6)