Регистрация: 06.03.15
апреле 2015
31.03.15 - 12.04.15

3.7

Отель средненький.

От 9 корпуса до моря 800 шагов. Обратно - все время в горку. Море чистое и без течений. Погода была хорошая. Однажды утром приплывали дельфины. В последний день англичане украли наши полотенца. Пришлось отбирать силой. В основном ресторане официантов не дозваться. Особенно наглый - Mamdoh. Одного прикормили чаевыми, так его перевели на другую работу. Ещё один нахал Mahmud - в баре у спуска к морю (что работает до 24 ч). В нескольких барах всё время пытались из под полы чуть не силой всучить за деньги бутылки со спиртным, которое они обязаны наливать бесплатно. Пиво на пляже наливают в стограммовые стаканчики напополам с пеной. Взять можно только два. В Lobby персонал вышколенный даже без чаевых. Из ресторанов стоит посетить только ливанский. Питание нормальное - впервые из многих поездок не было пищевых отравлений. В номере всё работало.

Марина оценила сервисы

Добавлено 19.04.15 14:28 (849 символов в тексте)

13:37 27.04.15

Уважаемая Марина!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и обязательно учтем все Ваши замечания.
Все Ваши замечания будут переданы руководству отеля, которым будут приняты соответствующие меры.

С уважением,

Ксения,
Гест релейшн Sharm Plaza.

Все отзывы Марина (1)