Регистрация: 22.04.15
апреле 2015
14.04.15 - 21.04.15

4.2

Вернулись бы еще))

Отдыхали в отеле Sharm Resort с мужем 8 дней.

Отель находится на одной территории с Sharm Plaza 5*, никакого разделения на 4-ку и 5-ку нет (всем надевают одинаковые браслеты 5-ки), одна большая красивая и ухоженная территория. Очень много зелени, газоны все подстрижены, цветы, деревья, все зеленое) Всего у отеля 9 корпусов, все они хаотично распределены по всей территории, некоторые корпуса 4-ки находятся ближе к морю чем 5-ки (как было у нас). Всего на территории отеля 8 бассейнов, один из них с двумя взрослыми и двумя детскими горками.

В самом номере было все необходимое: две полуторные кровати, телевизор, столик и два кресла, мини холодильник, сейф, кондиционер, фен. Полотенца меняли каждый день, а вот белье нет, хотя в правилах отеля написано что смена белья должна быть ежедневно. Так же ежедневно должны были приносить воду из расчета 0,5л на чел., но уборщик об этом постоянно забывал. Воду можно было брать самим в неограниченном количестве в баре у ресепшен либо на пляже в ресторане Fajitas.

Итак про пляж, он многоуровневый, очень большой, в шезлонгах недостатка нет-в любое время можно найти свободное местечко. Заход в воду только с понтона, их у отеля два. Полотенца выдают в "полотенца центр" (такой центр выдачи полотенец есть и на пляже и у каждого бассейна). К сожалению, в одном и том же пункте получить полотенце больше одного раза в день нельзя.

Питание. У отеля два главных ресторана работающих по системе шведский стол. Еда в них одинаковая и однообразная. Всегда был большой выбор мяса, рыбы, гарниров, овощей, фруктов, сладостей. Так же имеется шесть ресторанов A La Carte, поужинать в них можно только по записи неограниченное количество раз. Запись начинается в 8 утра.

Бары есть практически у каждого бассейна, на пляже и у ресепшн. Так же есть большая терраса, на которой вечером подают напитки местного производства (бесплатно) или импортный алкоголь (например цена одного коктейля около 10$), можно покурить кальян (5$).

А теперь о сервисе. В целом неплохо, НО бывают моменты когда официанты услышав русскую речь внезапно становятся слепыми, глухими и забывчивыми. В таких случаях приходится обращаться к менеджеру ресторана, в guest relations или к гиду.

Но даже это не смогло испортить нам отдых)

Krasnopolskaya оценил сервисы

большая территория большой коралловый риф хороший пляж
"хромает" сервис
Добавлено 22.04.15 12:39 (2 256 символов в тексте)

12:59 27.04.15

Уважаемая госпожа Краснопольская,

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!

С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort.

11:32 11.06.15

добрый день, подскажите пжл, вечерами в баре играет музыка, если ли дискотека? (мы в том году попали в отель, где в 22,00 выключали музыку вообще, сидели в тищине), спасибо за ответ заранее

Все отзывы Krasnopolskaya (1)