Регистрация: 29.03.15
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
апреле 2015
06.04.15 - 16.04.15

отличное место для отпуска

Отдыхали вдвоем с мужем в начале апреля. Прилетели в пол 10 вечера, но при этом нас не забыли покормить. Заселили быстро. Номер стандарт довольно просторный: 2 кровати, тв, 3 зеркала, большой встроенный шкаф, тумбочки, душ, фен.....Все чисто и уютно. Приехали компанией, но нас расселили далеко друг от друга.... Утром, нашу просьбу дать номер поближе, удовлетворили. Номер убирают каждый день. Питание: хорошее, выпечка (хлеб, пирожные, торты) очень вкусная! и постоянно давали фрукты - это огромный плюс)) Персонал вежливый, особенно официанты в ресторане (Джорж просто супер). Не смотря на то,что Elysees расположен на второй береговой линии, пляж находится в 50 метрах от самого отеля. Красное море - это конечно же что-то невероятное! чистое, прозрачное.... прелесть)) Море было уже очень теплое. По дну можно ходить без опаски, так же можно понырять с маской (впечатлило разнообразие подводного мира Красного моря). Анимация на пляже веселая, развлекают в течении дня (Тито, Лидия, Оля и конечно же Мо-мо!). После ужина шли в бар "Lucky Dolphin" (при отеле), где отдыхали душой и "телом" . Тито организовывал отличные вечера, девчонки зазывали на конкурсы)) Перед отъездом мы успели попасть на Beach party, с живой музыкой, конкурсами и великолепной кухней. Делали такой вечер впервые. Впечатления остались положительными))) Отель хороший, днем можно съездить на экскурсию, советую экскурсию "Египетская Венеция" и "Сафари". Удачного , незабываемого Вам отдыха! :-)))

Джордж лучший официант

Развлечения и спорт

Анимация

Момо мега-аниматор

Lyubov оценила сервисы

близко пляж тихий район аниматоры тити момо лида оля
reception темнеет рано
Добавлено 21.04.15 14:28 (1 505 символов в тексте)

16:05 26.04.15

Расскажите пожалуйста подробнее про пляж. По фото кажется, что он зажат между 2-мя понтонами? Есть ли там место для всех или он действительно тесноватый? Есть ли рыбки, хотелось бы поплавать с маской. Для ребенка как будет? Есть ли глубина? Спасибо заранее за ответ)

14:47 28.04.15

здравствуйте! пляж пишут прекрасный))) для детей самое то что надо))) я тоже с дочей собираюсь в конце мая))) только рыбок много не будет)))

14:50 28.04.15

это копия из последних коментов : "Пляж: это вторая береговая линия, пляж находится в 2 минутах ходьбы от ресепшена, надо лишь перейти не очень оживленную дорогу. Пляж называется Dream beach. Пляж чистый, ухоженный: лежаки, полотенца, душевые, туалет. На пляже есть детский миниклуб. Стоит обратить внимание, что пляж не только для отдыхающих отеля. За плату его посещают и местные. Иногда их бывает очень много. Для кого-то это плюс, для кого-то минус. Нас местные не особо парили. На пляже есть бесплатный бар для жильцов отеля и два бара и ресторан морской кухни - это уже за деньги. Также на пляже не очень навязчиво предлагают экскурсии, спа-салон. Мы от этого отказались, поэтому ничего сказать не могу.
Анимация на пляже: утренняя гимнастика, йога, танцы, пляжный волейбол, дартс, настольный теннис.

Читать полностью на TopHotels

22:04 29.04.15

Здравствуйте. Пляж шикарный и очень вместительный, места хватит на всех)))) Чтобы увидеть рыбок (плавая с маской) надо проплыть влево от пирса, на соседний пляж)

Все отзывы Lyubov Teterina (1)