Регистрация: 11.04.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
апреле 2015
01.04.15 - 21.04.15

Лучше увидеть своими глазами!!!!!

Всем доброго времени суток!!!!Очень хочу поделиться своими свежими впечатлениями!!!!Мы с мужем после регистрации нашего брака решили провести недельку в отели ШЕРАТОН.Начну с аэропорта.Как только вы переступаете порог местного аэропорта,на вас уже хотят заработать,предлагая всяческие услуги,в том числе и по заполнению эмиграционной карты.На самом деле делайте всё сами,ничего сложного там нет,всё переписывайте с загранпаспорта.Далее вас отправляют в ваш автобус,где и ожидает прикрепленный к турфирме гид.Вот здесь я хочу отметить,что все работники которые вас обслуживают,достойно выполняют свою работу,и прекрасно понимают,что только от того насколько нам все это понравиться и зависит весь этот бизнес в том числе и их мизерная зарплата.По приезду в отель нас мило встретили на ресепшене и буквально в течении полу часа отправили в наши апартаменты.Номер не президентский но жить можно.Всё чисто и скромненько.По времени мы отправились на ужин в ресторан НЕФЕРТИТИ.Про еду это отдельная тема.Если вам надоели щи и борщи,то весь ассортимент данной кухни будет вам по душе.И то что пишут люди,что остались голодными,я если честно не совсем поняла...Вот голодными вы точно не останетесь.Как по мне,то мне очень не хватало первых жидких блюд,в следующий раз прихвачу бичпакеты или доширак)))))))Салатов и десертов вдоволь.Всегда свежие йогурты и соки.Апельсины,мини бананы,свежие финики - всё это всегда есть.Территория огромная и ухоженная.Ни кто,ни где и ни когда к вам не пристаёт и не вымогает денег!!!!!!Все это полная чушь!!!!!Если вы сами хотите как то отблагодарить кого либо,то это чисто ваше право и ваше желание.Так как мы очень любим дайвинг мы получили массу не забываемых погружений.Такой красоты вы точно нигде не найдёте.Это нечто!!!!Сказочный подводный мир!!!И вовсе не обязательно быть профессионалом,вас всему научат терпеливые инструктора,и при погружении будут рядом.У них всё под контролем.Также мы взяли сафари-джип.Гоняли по пустыни на баги,квадрациклах и верблюдах.Посетили бедуинов,поели их хлеб,который они готовили у нас на глазах.Впечатление не забываемое!!!!По поводу развлечений и анниматоров в отели,поверьте лично мне не понравилось,но это мелочи.Свой отдых вы устраиваете сами.Вечером выезжали в город,район Соха.В другие районы лучше самим не ездить(не надо искать приключения на одно место).В Соха всё достаточно цивильно и спокойно,кругом полиция.Если хотите купить какие либо фрукты или продукты,езжайте в магазин Корфур,типо нашего АШАНА.Запомните,нигде нет фиксированных цен!!!!!Смело скидывайте половину от названной цены и торгуйтесь до последнего везде!!!Всё это в порядке вещей.Так же и такси.Мы в четвером от отеля до Соха ездили за 5 $.Не давайте на вас наживаться.Слова полиция приводит в чувства любого.Они боятся потерять свою работу.

Вообщем,сервисом мы остались вполне довольны и нам есть с чем сравнивать.Оптимист и позитивный увидит и в пустыне рай,а неготивно настроенные вместо того чтобы отдыхать и получать удовольствия и в райском месте увидят пустыню....

P.S:Ребята желаю всем приятного отдыха.Надеемся вернуться в ноябре месяце.

Кстати было очень приятно принять в подарок от отеля красивый торт для молодоженов,который доставили нам в номер!!!!!

Учитесь везде видеть хорошее!!!!!

С уважением "МЫ"!!!!

Добавлено 21.04.15 17:54 (3 281 символов в тексте)

18:10 24.04.15

Добрый день ,

Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда ценим, когда наши гости делятся своими мыслями с нами, чтобы мы могли продолжать совершенствовать наш сервис.

Мы рады, что оправдали Ваши ожидания, и что время, проведенное с нами, Вам понравилось. Тем не менее, Вы можете всегда использовать этот контакт, чтобы предоставить нам больше Ваших замечаний и предложений.

Благодаря комментариям наших гостей, мы можем улучшить нашу повседневную работу и определить области, которые нуждаются в дальнейшем совершенствовании, так как наша главная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны уровнем сервиса, который мы предоставляем.

Еще раз благодарим Вас за выбор Sheraton Sharm для отдыха.

C наилучшими пожеланиями,
администрация отеля

Все отзывы raxsana galieva (1)