Регистрация: 25.07.14
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2015
19.04.15 - 26.04.15

Добровольно бы не заселилась.

Плохой отель. Он мог бы быть хорошим, если заменить весь персонал, администраторов, или управляющего, наверное.

Заезжали большой делегацией командированных. Номера небольшие. В санузле душ в виде мелкого ногомойника и крепления на стене, на которое нельзя повесить лейку, т.к. струя переливалась ЧЕРЕЗ шторку сверху. Мойтесь, гости дорогие, держа душ в руках. Мы работали по 12 часов и хотелось хотя бы постоять под душем. Но невозможно.

Лифт не работал четыре дня при нас. Сколько до нас - неизвестно. Женщины за 40 должны были нести чемоданы по лестнице.

Талоны на завтрак надо получать каждый вечер. Мы получили сразу на все дни, благодаря нашему руководителю. Завтрак каждый день одинаковый - салат из капусты, немного странный омлет, и, к счастью, вкусная каша. Но каждый день одно и то же - на протяжении недели, поперек горла стояло.

Уборку в номере не допросишься. В первый день нашу просьбу проигнорировали. Во второй тоже. В третий сказали "в горничная не попала в номер, вы наверное не хотели открывать!" (Ключ был на ресепшн, а мы на работе). Большей глупости я не слышала. На четвертый день прибрались.

Есть бассейн и сауна. До них надо идти 10 минут пешком (мы жили в корпусе Арт-Пенза).

Есть парк со скульптурами, два кролика в клетке и белка - называется контактный зоопарк.

Добровольно бы сюда не поселилась, наверное.

однообразное меню безразличный персонал
Добавлено 27.04.15 15:28 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)