Регистрация: 12.09.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
23.09.14 - 06.10.14

если приехал,отдыхай

В отеле Sharm Resort 4* я был 3 раза в 2012,13,14г. в середине мая собираюсь снова.Нравится летать компанией Трансаэро.Трансфер в отель быстро 15-25 мин. отель может быть 2-м или 3-м при развозке.Разница между Sharm Resort 4*и Sharm Plaza 5* это расстояние до моря.Если занимаешься спортом совсем не напрягает.Вся инфраструктура: питание,бары,обслуживание и т.п распространяются одинаково на оба отеля.Русских может отдыхать 30-50% так что никто не обидит.По-этому поводу хотелось бы видеть Российский флаг на флагштоке отеля.Хочется отметить работу наших девушек gest relation Елены,Ксении,Наталии.Нашего туриста они видят,сами подходят,знакомятся,решают проблемы.Хорошо работает гид Муххамед,хорошо знает русский,с экскурсиями не напрягает.Бармен Юсуф в бар-рецепшн хороший парень всё делает спокойно и вежливо. Лично я еду плавать с маской,ластами.Красивый коралл,тёплое море,не штормит.Отдых в Sharm Resort4*даёт мне заряд здоровья, и красивый загар обеспечен.Я был доволен.

большая территория трёхярусный пляж уборка номера
старовата мебель бывают очереди в veranda(главный ресторан)
Добавлено 27.04.15 22:24 (978 символов в тексте)

16:56 01.05.15

Уважаемый Алексей,

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!

С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

11:36 11.06.15

Алексей, добрый день,расскажите немного про вечерний досуг в отеле, есть ли диско, или просто музыка играет, спасибо за ответ

Все отзывы алексей (2)