Регистрация: 11.05.10
Читательский охват: 19851
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Хороший отель для всех за свои деньги (подробно ВОЯЖ и Макс Роял)

Ездили в Турцию уже далеко не первый раз и конечно в наш любимый МАКС РОЯЛ о котором везде и все пишут! И узнали что у ВОЯЖА с ним один хозяин и решили поехать на неделю туда и на неделю туда.

1) Цена конечно отличается сильно - почти в 2 раза

2) Размещение. Номер в Вояже просторный светлый и чистый. Мебель новая, уборка хорошая, мыло,щетки шампуни тапки и халаты есть. Но конечно в МАКСЕ номер намного больше и красивее, но для меня это не столь важно!

3) Сервис. Весь обслуживающий персонал достаточно отзывчивый - да путают заказы и иногда долго подходят - но мы ездили в самый сезон! Наверняка в мае такого нет.

4) Питание. Мне понравилась еда в основном ресторане, а в алякарт было очень не вкусно и долго. МЫ ходили на завтрак обед и ужин в главный ресторан, тк были с детьми - без них ходили бы в ресторан 16+ ))) На обед и ужин всегда было 2 супа на выбор и почти всегда - минимум 1 вкусный ;)

Но с посудой были проблемы - была грязная.

5) СПА Цены на СПА достаточно высокие, массаж с пеной и пилингом понравился! В СПА ходили каждый день пить КОКТЕЙЛИ из свежевыжатых соков и трав!!!! ТАКОГО НЕТ ДАЖЕ В МАКС РОЯЛЕ!!!! За это большое спасибо - я любитель таких напитков

6) ПЛЯЖ всегда можно найти шезлонг - полотенца без карточек, на пляже стоят холодильники с большим выбором напитков и фруктовый стол.

7) АНИМАЦИЯ Да простит меня этот отель - но анимация тут никакая - по старинке амфитеатр неудобный, когда тот кто сидит сзади наступает на твои руки - как в пионерском лагере! Уже давно все приличные отели перешли на сцену в формате бара или кафе - когда люди цивильно сидят за столиками с напитками и смотрят шоу. А смотреть по крайней мере в том году в вояже было нечего! Единственное что понравилось это выступление шоу балета ТОДЕС. Все остальное было скучно и не интересно. Дневная анимация вообще скучища - игры у бассейна не очень понравились тоже и спорт намного слабее!! В МАКСЕ и квесты и надувные препятствия и быки и водные велосипеды, подводные батуты, ТРХ , горные велосипеды!!!

8) АЛКОГОЛЬ Отель претендует на ультра олл и предлагает импортные напитки… Но честно говоря максимум в лобби баре они настоящие - очень странный вкус в пляжных барах! ЗА руку не ловила но по вкусу - сразу скажу что то не то. Я много не пью, но если поедем в этом году туда еще раз, то в дьютике возьму бутылку нормального хенесси)))

Вино красное сухое - вполне сносное - мы с мамой пили его

ВЫВОД: Отель очень хороший но есть куда расти - ЕСли подтянут анимацию, алкоголь и спорт - то цены отелю не будет!!!

цена пляж еда аквапарк
алкоголь
Добавлено 09.05.15 11:45 (2 535 символов в тексте)

15:22 18.05.15

Дорогая Ksana-Richy,

Благодарим Вас за посещение нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями о проведенном с нами отдыхе. Ваши комментарии, как положительные, так и конструктивные, очень важны для нас. Мы рады, что в целом Вы хорошо провели время в нашем отеле и что Вам особенно понравился массаж в нашем спа-центре и витамин-бар с широким ассортиментом напитков. Еще раз спасибо за оставленный отзыв и положительную оценку.

Будем рады новой встрече с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

14:08 01.09.15

Оксана, подскажите в каком номере в Вояже вы жили? а то у меня тут паника перед поездкой)
заказали простой стандарт. Блок Б. а нас четверо, 2взрослых и 2 ребенка (1,2 года и 5 лет).. боюсь теперь что не поместимся... еще ж коляска. А только сейчас увидела, что стандарты в главном и блоке А больше по площади? решать это там на месте или тут заранее доплачивать?
спасибо!

Все отзывы Ksana-Richy Richy (13)