Регистрация: 12.06.15
мае 2015
26.05.15 - 06.06.15

отличный отель

Один из самых лучших отелей в белеке. отдыхаем в этом отеле семьей с детьми (6 и 5 лет) уже в третий раз.

так как жена беременна и летать на большом сроке опасно, решили перед родами поехать отдохнуть в турцию. после второго раза думали поехать в другой отель такого же уровня. при обращении в турагенство, там даже затруднились подобрать другой отель в белеке такого же уровня как вояж. ну не считая макс рояля.

просмотрев отзывы и фотографии кучи отелей в белеке, решили все же поехать в вояж. в макс рояле вышло намного дороже. да и дети отель знают как свои пять пальцев и их вердикт был такой что едем в вояж.

изначально мы брали номер в А блоке. встречающая компания была как всегда CIP Servis. при покупке путевок это был обязательный пункт. так как при предыдущих поездках эти ребята проявили себя с отличной стороны. встречают всегда с цветами, внешний вид, индивидуальный подход ко всем клиентам ну и конечно же индивидуальный трансфер, что всегда приятно и комфортно. нет надобности ждать других отдыхающих и потом ездить по отелям развозя их же.

по прибытию в отель гид CIP Servisa в вояже Рамиль разместил нас не в А блоке, а в главном здании, за что ему огромная благодарность.

территория отеля большая, много зелени, очень ухоженная. очень много обслуживающего персонала везде. персонал доброжелательный. пусть и улыбаются не по-настоящему, но видно что персонал вымуштрован и обучен. многие из персонала работают там уже на протяжении долгого времени. на третий приезд многие из персонала стали узнавать нашу семью. особенно в спа центре и бармены). из обслуживающего персонала хотелось бы выразить отдельную благодарность бармену Hasan Ozkeser. за все время отдыха не увидел на его лице никаких отрицательных эмоций, всегда на позитиве. считаю что таких людей нужно продвигать и поощрять, чтобы остальной персонал был на таком же уровне.

в спа центре сделан ремонт и обновление. попробовал сходить на массаж, так как жена беременна и не может. очень понравилось. всем советую! отдельная благодарность Емре менеджеру спа центра, который уговорил меня все таки на посещение спа центра.

питание в отеле на уровне. на любой вкус как говорится и в большом количестве. даже старались пропускать завтраки или обеды перед посещением аля карт ресторанов, чтобы там покушать. итальянский ресторан в этом году стал платным. 7 евро с человека. особенно советую греческий ресторан. живая музыка и разбрасывание салфеток делают атмосферу в этом ресторане действительно особенной. в общем голодным в вояже точно не останешься.

Пляж песочный. лежаков много. места всем хватит. но некоторые лежаки требуют замены. так же как и пляжные полотенца. уже пора провести полную замену!!! уровень надо держать во всем.

развлекательная программа насыщенная, но многие номера за 3 года посещений повторяются. так что было не очень интересно их смотреть.

писать можно много об этом отеле еще. в целом отличный отель. советую туда ехать отдыхать. потраченных денег он стоит. каждый найдет себе развлечение по вкусу.

Добавлено 12.06.15 08:44 (3 023 символов в тексте)

15:33 15.06.15

Дорогой "ChivasRegal",

Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за Ваши комплименты и комментарии, какотрые непременно будут учтены. Мы рады знать, что в очередной раз Ваш отдых в Voyage Belek Golf & Spa прошел хорошо, а посещение недавно обновленного спа-центра и особенная атмосфера в греческом ресторане Вам запомнились больше всего.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Voyage Belek Golf & Spa.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

15:06 24.06.15

Подскажите чем отличаются блок А и блок Б, планируем поездку с ребенком 2-х лет в конце августа. Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы ChivasRegal (1)