Регистрация: 04.07.13
мае 2015
01.05.15 - 06.05.15

Хороший отель!

Отдыхали в этом отеле на майские праздники .Приехали в отель в 7 утра,в 10 уже заселили в номер,несмотря на то,что отель был очень сильно загружен.Дали отличный,красивый номер с бассейном,недалеко от ресепшена. Номера просторные,уютные ,чистые.Из минусов только большое количество комаров,но спасают фумигаторы(их предоставляет отель).По запросу принесли халаты.Номера убирают каждый день,украшают ,приносят воду.Мини бар платный,но цены в нем нормальные .Интернет платный ,на наши деньги 500 руб.сутки,скорость хорошая ,работает на пляже ,лобби баре,бассейнах.

В отеле очень большая и красивая территория ,с множеством пальм и бассейнов.Бассейны обслуживают и очищают воду каждый день.

Питание и напитки по системе all inclusive в основном ресторане и 2х барах .Очень хорошее качество еды,вкусно и много.Отзывы в которых пишут,что однообразно и невкусно -ЛОЖЬ!Просто не нужно в первый день брать все и сразу ,тогда вам ничего не надоест ;) Из мяса предлагают:утку (сочная,мягкая,вкусная с корочкой),говядину(на гриле,запеченую,гуляш и т.д),курицу ,баранину .Всегда была рыба 2х видов-тоже очень вкусная .Один ужин давали кальмаров .Из гарниров есть все:макароны,овощи на гриле,овощи на пару,картофель.Сладости в виде пахлавы и мини тортиков,тоже очень вкусные.Из напитков рекомендую красное вино и манговый сок!Напитки приносят официанты.Это единственный недостаток ресторана:наглые арабы -официанты.В открытую требуют чаевые,у нас с мужем не было с собой мелких денег,пообещали ему принести в следующий раз,с тех пор и до конца отдыха все напитки нам приносили только после 5-6 раз напоминаний :( !

До пляжа идти 5 мин по красивой ,ухоженной территории .Пляж просто сказка:много песка,отличный вход в море.Из-за большой загруженности отеля была проблема с лежаками,после 10 утра найти их было сложновато ,но всегда помогали охранники .Кстати можно спокойно брать на пляж телефоны,фотоаппараты за ними следят охранники.Лежаки удобные ,полотенца по карточкам отеля выдают на пляже .

в 10 минутах пешком от отеля находится Наама Бей:торговая улица с магазинами,кальянными и дико приставучими арабами.

Рядом с отелем есть казино,на территории отеля магазины,аптека.

Рейс обратно у нас был поздно вечером,продлить номер не разрешили,даже за деньги :отель загружен на 100%,но нам оставили браслеты и карточки для полотенец ,в Спа центре можно бесплатно воспользоваться душем(там есть фен,шампунь,гель для душа).

А еще отель сделал нам комплимент на годовщину ,в первый день после ужина нас в номере ждал вкусный тортик,в форме сердца (в ресторане такого не было).

В целом отель очень понравился !Если еще раз прилетим в Шарм,то только в этот отель !

Анна оценила сервисы

пляж номера бассейны красивая территория хорошая еда
платный интернет наглые официанты в главном ресторане комары
Добавлено 09.05.15 14:23 (2 655 символов в тексте)

23:37 11.05.15

Сколько Вам за это заплатили? Или Вы автоответчик отеля?

15:07 15.05.15

Приехать в 7 утра,а поселиться через 3 часа,это круто!!!!! Достойный отель..... А столовая и питание,чистота кругом-вообще сказка.......нужно иметь средневековые мышление, чтобы все это безобразие понравилось...........

23:30 15.05.15

Мне никто не платил!Я пишу реальное свое мнение об отеле .Что касается заселения ,то по договору и регламенту оно после 14:00.Нас заселили в номер возле рессепшена ,чистый и уютный.
"турист из Волгограда":Мой отдых полностью оправдал ожидания от Египта и от отеля в частности.Цена-качество соизмеримы.Хотите лучше и круче -платите больше!Была на Мальдивах-советую!Другой уровень,другие отели....

23:36 15.05.15

Ps По поводу чистоты:в таких странах как Египет нет идеальной чистоты.В номере у нас убирали качественно :никакой грязи и т.д.В столовой столы протирали каждый раз перед сервировкой ,в ресторанах ,которые не входят в ALL тоже все чисто .ВЫ ПРИЛЕТЕЛИ В ЕГИПЕТ ...проще относитесь и не ждите чего то особенного ,либо бронируйте отели супер премиум класса !

13:55 19.05.15

hilton fayrouz 4 намного лучше и твои мальдивы не нужны ! В Шарм эль шейхе также много отличных отелей! Чёрт туда дёрнул поехать в этот Dreams.... Не в стране дело ....

17:36 19.05.15

Езжайте отдыхайте в Хилтон Файроуз,на "ты"мы не переходили.После Волгограда ,Вам должно нравится и в 2х звездочном отеле в Ереване.
ОТЕЛЬ СОИЗМЕРИМ ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

20:48 05.06.15

Анна, спасибо за отзыв! купив тур и прочитав серию негативных отзывов засомневалась в выборе, ваш отзыв помог перед поездкой. Действительно, отличное соотношение цена/качество.

12:23 26.11.23

Уважаемый гость,