Регистрация: 26.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

суперотель за эти деньги

Ну во первых не советую читать отзывы людей, которые ездят поныть вместо отдыха.

Отель тянет на твёрдые 4 звезды.

Еда слегка однообразна, но голодными никто не оставался, очередей нет ввиду малого номерного фонда. Тётки засовывающие еду в сумки естественно присутствуют. (при том, что питание считай 4х разовое).

Первый отель в котором вставал на завтрак т.к. вместо резиновой колбасы был нормальный жареный бекон.

Номера здоровые, балконы тоже просторные. В комплекте гнездо с ласточками через каждый почти балкон. Вода горячая без перебоев, убираются постоянно. Иногда по отзывам кажется, что люди дома стирают с утра до вечера как еноты...

Пляжик рядом, но мы там не сидели. Кто за чем едет... Налево от пляжа 1,5 км простора со скалами ящерицами и всякой живностью, далее пешера и скалы. там можно погонять на квадрике по бездорожью (по камням). налево то-же интересные рифы - можно полазить.

Направо по дороге от отеля 3 магаза, квадрики-велики-баги, супермаркет. Налево магазинчик. Цены пипец - московские * 3-4 раза (хлеб 2,5-4 евро!) в портаресе (мин 10 езды) аквапарк очень миленький.

По культурной программе живая музыка через день и какой-то тип с попугаями.

Ну собственно как-то так ...

Всё понравилось, кроме вредного толстого, усатого бармена (вы его узнаете сразу)

Добавлено 22.05.15 23:11 (1 294 символов в тексте)

12:18 28.05.15

Добрый день! С ребенком 1,5 года, посоветовали бы этот отель?

11:02 30.05.15

я бы вообще не стал мучить ребёнка в 1,5 года