Регистрация: 19.02.13
мае 2015
01.05.15 - 23.05.15

Отличный отель за малые деньги

Отдыхали большой компанией с 09.05 по 20.05 в этом отеле.Отель расположен на окраине Протараса.Номера большие,с кухней.У нас было все включено,питание разнообразное,голодным не останетесь.Бар работает с 11-00 до 23-00,очень порадовало,что бар предлагает не только напитки,но и различные закуски с 15-00 до 18-00.Богатый выбор коктейлей нас удивил,отдельное внимание уделю томатному соку-это что-то потрясающее,все 11 дней мы не могли насладиться этим соком(рекомендую).Пляж отеля хоть и маленький,но очень уютный,вода потрясающе голубая и чистая.Персонал отеля доброжелательный.За 11 дней пребывания в отеле 2 раза попали на шоу попугаев-детям,да и взрослым было весело,два раза была живая музыка- тоже отчень понравилось.Хотелось бы,чтоб развлечения в отеле были каждый вечер,так как вечером делать нечего,если только сьездить в Айнапу на дискотеку,проезд на автобусе 1,5 евро ,такси 7 евро.Отдыхом в отеле остались довольны,если вы не привереда,то смело летите в этот отель.Пишите,отвечу всем.

Добавлено 23.05.15 11:09 (995 символов в тексте)

16:40 26.05.15

нужно с собой брать фен и купальные принадлежности (шампунь гель мыло)? Спасибо за ответ.

12:15 01.06.15

фен лучше взять с собой,шампунь и гель для душа тоже.В отеле есть только мыло

23:20 01.06.15

Подскажите, напитки бесплатные? И зонты и лежаки платно? Сколько стоит?

09:07 02.06.15

Забыл спросить про пляжные полотенца. Брать с собой или дают за депозит? Благодарю за предыдущий ответ.