Регистрация: 04.06.15
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
июне 2015
27.05.15 - 04.06.15

Всё понравилось!! было круто!!!!

первый раз в египте. начнём по-порядку!! приехали. засели. номер очень хороший, здание 2015 года. всё новое. только вот вид из окна не айс - внизу какая-то свалка. но это ладно... сама территория отеля чистая. всё аккуратно!Все проблемы которые возникали решались мгновено!!! за это отдельный плюс! Питание на любителя. каждый день практически одно и то же. да и выбор не большой. больше всего понравилось как они готовят мясо. ну и конечно же десерты очень вкусные!!! а ещё вид из окна прямо на море из столовой вообще шикарный!! в отеле отдыхает много русских так что думаю было бы уместно добавить в меню несколько русских блюд(борщ например). Пляж. очень всё нравилось. отдельное спасибо аниматорам Лене, Лиде и Момо. Девчонки молодцы, не заставят скучать!!Волейбол, настольный теннис, дарц, танец живота, гимнастика...выбирай что хочешь)))) Момо вообще крутой чувак. Респект ему!!!))) бармен Киру, единственный добрый щедрый из всех в бесплатном баре на пляже!!! наливает хорошо!!!))) ну и как же не отметить наш замечательный барчик Dolfin. развлекательная программа на 5. музыка на 5+))) всё очень весело!!! хочется сказать отдельное спасибо моим любимым барменам мухамеду и ахмеду!!! молодцы, честные ребята!!! да и вообще впечатления самые яркие, незабываемые. были знакомы лично практически со всем персоналом отеля. весёлые ребята, а особенно на ресепшн. Да, и ещё хотела пару слов сказать про магазин, который находится слева от отеля ( направо-море). Там работает Мина. очень хороший, честный и скидочку всегда сделает и цены у него впринципе приемлемые. особенно на парфюм (в отличие от Амира, который больше не жмот) ахах)) запомнилась эта фраза. Были с братом там недельку. это очень мало. при первой возможности вернусь туда ещё!!! рекомендую!

Развлечения и спорт

Мухамед. предлагает хорошие экскурсии+магазин адидас. цены там хорошие

Анимация

Момо))))))

уборщик сделал слона)) талант!!!

Мухамед бармен

плюсы: номер размещение персонал
минусы: их нету либо очень мало и они не столь важны
Добавлено 04.06.15 16:09 (1 767 символов в тексте)

14:42 02.07.15

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
Мы очень рады, что Вы посетили наш отель Premier Elysees Hotel Hurghada.
В своем положительном отзыве Вы описываете все неоспоримые плюсы нашего отеля- великолепный номерной фонд отеля Premier Elysees Hotel Hurghada, все новое, чистое и в современном стиле.
Территория отеля чистая, все очень аккуратно.
Питание в отеле Вам тоже понравилось, но хотелось бы большего разнообразия. Особенно Вам понравились мясные блюда и десерты. Наповал Вас сразил вид с террасы нашего нового ресторана Панорама- вид на море с 6 этажа.
Наш современный пляж Dream Beach тоже оставил у Вас только положительные эмоции.
Отдельные слова благодарности заслужила наша анимационная команда, которая в течение всего Вашего отдыха заряжала Вас позитивом и хорошим настроением.
Много теплых слов нашим барменам и официантам - они отлично делали свою работу.
В завершение Вашего отзыва Вы рекомендуете наш отель для визита, и надеетесь приехать к нам снова.
С радостью будем ждать Вас!
С уважением, администрация отелей Elysees & Premier Elysees.

Все отзывы анастасия (1)