Регистрация: 05.06.15
Читательский охват: 2004

августе 2014
31.07.14 - 07.08.14

Отдыхом остались давольны на все 100%))

Никогда не писала отзывов, поэтому не судите строго)) Летали от Тез тура- всё ОК. Прилетели рано утром, до отеля добирались 2,5 часа. Отель на первый взгляд не произвёл особого впечатления, но когда мы зашли - были приятно удивлены! Всё очень и очень красиво! Т.К. заселение было после 14.00, а мы приехали в 10, нам одели браслеты и отправили завтракать. Заселили нас к слову раньше, где то к часу! Номер дали в главном корпусе, на шестом этаже 6029 если мне не изменяет память)) Номер приличный, всё работало, гели, шампуньки и т.д. в достатке, мини-бар был заполнен (соки пакетированные и вода).

Территория небольшая, но ухоженная и чистая. Есть 3 бассейна-один с горками, несколько баров где подают всевозможную выпивку, а также чай со сладостями, пиццерия и специальные места, где можно покурить кальян.

Питание отличное! Мясо несколько видов, рыба и всевозможные гарниры и салатики. Вкусные сладости. Арбузов и дынь наелись вдоволь))) Вобщем еды там много, голодными точно не останетесь! Помимо ресторана в главном корпусе можно также полноценно пообедать и в баре на пляже.

Сам пляж-песок, заход в море - мелкая галька и через пару метров природная плита. Это пожалуй единственный минус этого отеля, потому что когда волны-неудобно, можно соскользнуть и упасть. Лежаков хватало на всех,никогда не бегали и не занимали их сутра (проблема с лежаками только возле бассейнов).

Анимация есть и неплохая (кроме одного дня, когда заместо анимации была реклама кожаных изделий ) За 7 дней не повторилась не разу(были и акробаты и танцевальные шоу и конкурсы, ну и для деток конечно мини - диско). Также на автобусе от отеля, аниматоры возят на дискотеки, вобщем скучать не дают!

В целом отель оставил хорошие впечатления! Отдых удался на славу....вернёмся сюда ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

PS. Сувениры и сладости лучше брать в магазине при отеле (сам хозяин отеля его владелец), т.к. в торговом центре, куда возят от отеля бесплатно оказалось в разы дороже!

питание бесплатный wifi красивая и ухоженная территория
природная плита в море
Добавлено 06.06.15 00:08 (1 966 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)