Регистрация: 23.06.15
мае 2015
04.05.15 - 24.05.15

Отель для тех кто хочет реально отдохнуть!!!

отдыхали в этом отеле много раз! обслуживание на высшем уровне ,ни разу претензий у нас не было к обслуживанию!питание разнообразное, в этом году видимо поменялся кондитер , и сладости и всякие вкусняшки стали суперские! пляж вполне устраивает ,самое главное ,что хорошие навесы от солнца и жезлонгов всегда хватает,до пляжа 2мин ходьбы от ресторана,на пляже свой ресторан! есть два бассейна,но мы предпочитаем море. заказывал рыбалку прямо на пляже , отъехали на катере от пляжа на 500метров . и ловил рыбу баллон, поймал примерно на 2кг одну ,одна сорвалась ,нужны хорошие крючки,и металлические поводки,турки плохого качества купили.вечером на плчже нам ее приготовили и под белое винцо мы ее скушали.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА СПА-САЛОН и ХАМАМ!!!СХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !я и жена сходили 10раз на массаж . массажист у меня был ХАСАН хороший парень ,по русски очень хорошо говорит МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРОПЕВТ!!! очень хорошо сделал массаж! спина как новая!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!! Номера очень приличные!!! русских каналов 5шт ,но реально смотреть будете 2. Много молодых пар с детьми. В ОБЩЕМ ЭТО СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ!!

фото из номера

все супер !!! отель для взрослых людей и спокойного отдыха!!!
Добавлено 23.06.15 07:07 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы александр (1)