Регистрация: 17.02.12

июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

Знакомство с Сиде

Отель- красиво и современно спроектированное здание, виден издалека, т.к. стоит на возвышенности. Номер (2-х комн.сьюит с видом на море с 4 этажа)- просто замечательно, очень красиво особенно вечером и ночью. Территория отеля маловата, кроме большого бассейна и кучи лежаков вокруг, только основное здание. Учитывая расположение самого отеля (променад и античный Сиде) столь малые размеры особо не заметны. Отличная уборка номеров, тактичные и внимательные официанты в ресторанах, приветливые продавцы в магазинчиках. Обилие блюд в ресторанах ( как везде в пятерках Турции). Качество и вкус пищи- на любителя, кому как. СПА- лучше вообще не заходить, чтоб тебе потом не портили отдых. Настойчиво и агрессивно обрабатывали моего мужа, чтоб тот оплатил курс массажа, я с таким столкнулась впервые. Не получили информации об отеле по приезду. Я выспрашивала кого могла. На следующий день мне дали лишь листок с расписанием работы баров и ресторанов. НИКТО НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОБМЕН ПОЛОТЕНЕЦ ПЛАТНЫЙ!!!! При выезде (в 2.30 ночи) нам выставили счет на оплату полотенец и предложили упаковать багаж, без чеков, сначала за 20, 10 и потом за 15 долларов. Таким образом, услуги Анекс заключались лишь в трансфере.

старый сиде современное здание променад
грязь по дороге на пляж wifi только в лобби спа сотрудники
Добавлено 13.06.15 10:30 (1 200 символов в тексте)