Регистрация: 17.05.14

июне 2015
01.06.15 - 14.06.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Только вернулись

Отель хороший. В Будве не первый и не второй раз, есть с чем сравнивать.

Номера большие с хорошей террасой, отличный вид. Прилично. относительно новый, но в Черногории, как показывает практика поездок - отели очень скромные, что 2 что 4 звезды.. Здесь было все отлично, аккуратно, удобно.

Хорошо расположен. Шумная набережная немного поодаль и поэтому упав вечером, протянув ноги - то что надо! Рядом дорога, но дискомфорта/шума вообще никакого, нашел только плюсы поэтому!! Легко можно добраться куда угодно. Рядом автобусная остановка, супермаркет с отличными ценами, не то что на набережной.. Но мы брали машину, так легко добраться от отеля куда угодно, ездили и в Бечичи и до Бара добрались и до Подгорицы.

До Старого города минут 15 легким прогулочным шагом, но даже не замечаешь, возле Старого города очень шумновато жить, постоянно гул и трескотня веселящейся молодежи. Я сам относительно не стар, но для сна - это не комильфо.

Поэтому отелю только опять же в плюс!!

Питание нормальное, типичный европейский завтрак. Уборка отличная была, спасибо персоналу с ресепции, - очень оперативно реагировали на все просьбы. Душевное местечко, в общем, можно вернуться

месторасположение спокойный уютно цена-качество
Добавлено 14.06.15 14:48 (1 185 символов в тексте)