Регистрация: 19.06.15

апреле 2015
22.03.15 - 05.04.15

Отличный отель, Оправдывает свои 4*

Приехали в отель вечером, заселили быстро, дали номер на мансардном этаже с видом на карловы вары. Вид просто потрясающий. В номере было прохладно, но к концу отпуска погода начала улучшатся и становилось даже жарко. Персонал приветливый, всегда помогали если были вопросы. Лечение достаточно хорошее так как есть с чем сравнить в карловых варах второй раз. Врач с Украины, очень веселый, общительный, все расскажет почему и как болит и назначит подходящее лечение. Процедуры стандартные газовые уколы, жемчужные ванны, грязевые аппликации и т.д. Еще в комплекс двух недельного лечения вошел час бесплатного spa, три сауны, джакузи.

Брали только завтрак и ужин, вполне достаточно потому что ужинали периодами в кафе , а сам ужин в гостинице переносили на обед.... Еды было достаточно, всегда уходили сытыми, выпечке правда была не всегда свежая... Но если вы приехали лечить ЖКТ, то это не станет минусом. Еда вкусная, вареная, пареная. Выбор фруктов не большой. Свежемолотый кофе только на завтрак.

Кто хочет попробовать чешского пиво советую ресторан Карл 4, не дорого, вкусно, очень большие порции, одной рульки хватит на двоих вполне, свой пивоваренный заводик))) пиво очень вкусное.

Из экскурсий брали только Париж на 2,5 дня стоимость 115 уэро с человека. Лучше бы мы поехали отдельно во Францию, переезд утомительный, прогулки быстрые.... Не советую... в целом отдыхом и отелем остались довольны, погода правда немного подвела, шли периодами дожди и был ветер!!! Туроператору спасибо за перелет, летели Аэрофлотом бизнес-класс.

Номер на мансардном этаже.

расположение еда процедуры
нельзя перенести процедуры не всегда пополняли ванные принадлежности
Добавлено 19.06.15 21:47 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы Korovai (3)