Регистрация: 23.11.13

Отдыхал В одиночку в
марте 2015
16.03.15 - 27.03.15

Спасибо персоналу отеля за хорошие отдых и лечение.

В отеле "Чайковский Палас" была с 16 по 27 марта. Приехала в отель в 10 часов утра, заселили в течение 5 минут, номер очень хороший, комната большая (номер 305), светлая, на солнышке отливает "золотом".

В этом отеле - второй раз, была в декабре 2012г. (номер 302), отель открылся в 2012 году.

Отель очень нравится - персонал доброжелательный, все встречают с улыбкой и добрым словом.

Питание в отеле хорошее, на любой вкус: ежедневно мясо и рыба по 2-3 вида каждого, много овощей, фрукты: на завтрак - мандарины, груши, яблоки, киви, бананы, на ужин - виноград красный и зеленый, дыня, ананас и др. Утром не запрещается взять с собой какой-либо фрукт, и это хорошо, т.к. на завтрак не все могут кушать фрукты, а часа через 2 с удовольствием съедят яблоко или грушу.

В номере все предусмотрено для хорошего отдыха: телевизор (ЖК, 32 дюйма), удобная кровать, халат и тапочки, в ванной комнате душевые кабинки, подогрев пола, полотенца и халат можно поменять в любой момент, достаточно положить их на пол.

И самое главное - это лечение: газовые уколы, ванны, массаж и другие процедуры. В этом году я узнала новые процедуры (их в 2012 году не было): углекислая ванна, Гидроксер, Веллнесс и получила много удовольствия. Отдельное спасибо медсестрам, массажисту Алене. Все они добросовестно выполняют назначенные процедуры, встречают с улыбкой и добрым словом.

Лично я приезжаю в Карловы Вары ради лечения и поэтому, обидно, когда пропадают зря день приезда (в 10 часов утра) и день отъезда (в 6 часов вечера). Прием врача - на следующий день, хотя в прошлый мой заезд - прием врача был через 30 минут после приезда, я лечилась у Глав.врача.

Единственный минус. В этот заезд мне не очень повезло с лечащим врачом Натальей, а именно: перед приемом врача медсестра измерила давление, а затем я пошла в кабинет к врачу, прием проходил чисто формально, осмотр был визуальный - врач даже не встала из-за стола, все заполнялось в компьютере, процедуры назначены на основании заключения Глав. врача (2012г.), в этот раз не было никакого осмотра и даже прослушивания. Я была в полном недоумении, ведь за 2 года многое меняется и в организме человека. Процедур было назначено гораздо меньше, наверное, визуальный осмотр показал, что я стала здорова. На заключительный прием к врачу я не пошла - не видела смысла. В Карловых Варах можно получить медицинские процедуры за дополнительную плату (неважно где и как).

И в заключение, я хочу сказать большое спасибо всему персоналу отеля "Чайковский Палас", я благодарна им за заботу и внимание, а указанный минус -это просто какое-то недоразумение, которое не испортило мое пребывание в Карловых Варах и отеле "Чайковский Палас". Я желаю всем приятного отдыха и лечения.

Добавлено 30.03.15 09:05 (2 744 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)