Регистрация: 16.12.13
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

очень приятный отель

Отдыхали в отеле в середине июня, с ребенком 6 лет. Общее впечатление осталось очень позитивное, отель уютный, работники приветливые.

1. Заселение. Приехали в отель днем, нам помогли заполнить анкету , через 5 минут дали ключи от номера 4 корпус, вид на внутренний двор (вид на море нам не предлагали но нам он и не нужен). Номер не большой. есть кресло раскладушка. Нам с маленьким ребенком было комфортно. Убирались каждый день - хорошо (днем ребенок спал и к нам приходили после 15-00). В баре вода, газированная вода и сок на каждого.У нас сломался унитаз - починили быстро. так же мы попросили ещё одно легкое одеяло т.к. на нашу кровать было одно большое, а это не очень удобно - принесли сразу.

В нашем корпусе часто не работали лифты, нам не страшно, а вот кто с колясками - сложно. Объективно соседний отель - очень шумный. постоянно музыка и днем и вечером. Хорошо, что у нас номер был в другую сторону. В отеле в основном соотечественники с детьми и немного немцев.

2. Ресторан. еда. Ресторан большой, для такого отеля. Места были всегда, а через 40 минут после открытия ресторана - почти пусто. Утром немного душно - завтракали на балконах - их два с разных сторон от ресторана. Официанты работают отлично. Что касается еды, то у нас с мужем осталось странное ощущение - скромного стола. Обычно в Турции 5 звезд- ждешь чего-то шикарного Вау! а тут просто очень приемлемая еда. Пишу это чтобы люди понимали, что шика тут нет (1 раз в неделю был рис с морепродуктами - среднее качество и периодически жарили рыбу, сплошные кости - ребенку такую точно не возьмешь ) На пляже познакомилась с семьей, которая отдыхала в прошлом августе - они были очень расстроены, сказали - еды стала меньше на половину. И очень внимательно наливайте себе кофе из автоматов - сильно брызгается, лучше немного отойти в сторону.

3. Пляж чистый, постоянно ходят люди убирают стаканы и мусор, в центре пляжа коврик к морю. Вход в море камушки. я конечно боялась, что ребенок плохо на это отреагирует, но как раз детям было все равно )))) а вот мои ноги два дня болели, потом привыкли и стало легче )))) вторая половина дня на море почти всегда волны. моей дочке это очень нравилось.

4. Есть детская площадка, но скорее для малышей. И детей в отеле очень много и там очень тесно. Детский клуб работает хорошо. В пон. и четверг. в 15-30 рисуют на лицах. мы два раз пропустили т.к. не знали. Кому интересно лучше сразу подойти и узнать расписание занятий. Вечером стандартное мини-диско )))))

5. Есть спорт зал, там же, душевая, сауна и прохладный бассейн - мы ходили через день, остались довольны.

6. Я в первый раз столкнулась, что в отеле ультра продают еду за наличные. перед входом на пляж клубнику, черешню, мороженное, кукурузу. вечером перед детской анимацией - сладкая вата, мороженное, попкорн. Нам было все равно т.к. у нас ребенок это не любит и не просит.

в данный отель мы поехали по очень привлекательной цене, путевку покупали в мае, когда курс был самый низкий. поэтому цена - качество меня полностью устроили, общее впечатление очень положительное.

Добавлено 22.06.15 09:13 (3 092 символов в тексте)

14:26 28.06.15

Похоже отдыхали мы в одно время, но впечатления разные:) рыба (форель холодного копчения, скумбрия горячего копчения, рыба жареная и на пару, тушеная с разными овощами) была всегда!!! Каждый прием пищи, ну может на завтрак не вегда во всех вариантах. Креветки мидии и кальмары- в салатах и кальмары отдельно колечками в кляре - тоже всегда.... впрочем тут один отзыв писали горячее молоко не нашли за все время отдыха:))) ладно хоть море нашли:)

Все отзывы Аня Mariaee (9)