Регистрация: 23.06.15

Отзыв об отеле Magic Life Africana Imperial (отель был переименован 01.07.15)
сентябре 2013
14.09.13 - 24.09.13

10 дневный отдых

Отдыхали с мужем в этом отеле в 2013 году с 14 сентября по 24 сентября. От отеля и отдыха ожидали большего.

На входе встречают и предлагают напитки, что приятно, заселяют быстро, но с первого раза удачно не удалось заселиться, дали какой-то непонятный крайний номер на 1 этаже, рядом с какими-то стоками + не закрывался балкон, после получасовых выяснений дали соседний номер, в котором не все освещение работало, пошли в следующий номер. И это при условии, что в брони было указано, что мы молодожены!

Питание в ресторанах хорошее впринципе разнообразное, на ужин в главном ресторане каждый вечер тематическое оформление. Проблем с пищеварением не было, голодными не останешься-европейская кухня.

Пляж... Пляж оооочень маленький, мест всем не хватает, хорошо, что немцы в основном валяются у бассейнов.

Грязи и медуз не было, соседние пляжи выглядели печальнее.

Большим "+" является включающий в себя комплек: бабан, байдарки-катайся сколько хочешь, записывай только номер комнаты.

Анимация: все конечно только для немцев, пляжный воллейбол еще куда не шло, но вот обучение стрельбе из лука проходит тяжелова-то. Как анимация проходит с русскими детьми не понятно.

Конечно отель полностью орентирован на немцев, хотя по наблюдениям, русские в большей стпени дают чаевые.

Экскурсии. Могу посоветовать только зоопарк. Все. Лазерное шоу ерунда. Еще от одной экскурсии довольно длительной мы отказались, тк нас забрали из наших и потом пересадили к болгарам! Сказав, что они говорят по- русски. Тк нам с мужем не хватило совместных мест и причем места были только в самом конце. ( соотношение русских к болгарам-11 человек русских, останое болгары) .На наше возмущение представители сказали, что мы покупаем экскурсию, а не посадочные места. Но деньги вернули.

Выход за пределы отеля- не порадовал. Запах и грязь кругом.

Конечно о возврате в отель речи не идет

Но как вариант отдыха с детьми, впольне нормально. Есть чем кормить, не боясь отравлений.

Добавлено 22.06.15 16:33 (1 967 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)