Регистрация: 02.05.14

Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
июне 2015
09.06.15 - 10.06.15

ДОСТОЙНАЯ ЧЕТВЕРКА!

Отдыхали с детками в июне месяце 2015 года. Когда 10 дней отдыха подошли к концу,традиционно , задала себе один лишь вопрос: "Захочу ли я еще раз сюда вернуться?" ответ был УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ! :-) Сразу хочу опровергнуть все отзывы, в которых пишут, что ТУТ МОРЯ НЕТ...Это, мягко говоря, заблуждение....Море ЕСТЬ! Его МНОГО! ОНО ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ! Оно разное, есть лагуны (которые тут лужами называли...хочу отметить, что глубина этих "луж" местами достигает и 3 и 4 метра...не плохие таки лужицы :-) Вход в море песочек, конечно,мелковато, и до глубины идти далековато, но это не значит что моря нет...не правда ли? К тому же кто хочет сразу поглубже и ознакомиться с морскими обитателями, добро пожаловать на пирс! Вобщем, если по каким то причинам тяжело ходить пешком или просто лень-то тогда вам не сюда....Так как территория ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ и ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!! Расселиться можно на любой вкус: в главном корпусе, в семейном, или в бунгало. Мы жили в семейном корпусе: всё необходимое имеется, работало исправно, убирали ежедневно. Очень удобно, что в номере есть чайник, гладильная доска, утюг, фен ! Питьевой воды одной бутылки, конечно, не хватало,но, вопрос решался, с мальчиком, который убирал номер, кстати, очень старательно! Еда нормальная, находили чем деток покормить и сами голодные никогда не были, очень вкусные вещи на гриле готовили, фруктов хотелось бы побольше, а так вполне достойно! Ездили на яхте- экскурсия называлась "Райский остров" очень понравилось! Делали две остановки: купание и знакомство с подводным миром Красного моря -НЕПОВТОРИМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!! Потом на лодке переправлялись еще на один остров, далее рыбалка и возвращение домой, и даже результат рыбалки- улов ввиде ОДНОЙ РЫБЁШКИ :-) не испортил приятных ощущений от поездки-РЕКОМЕНДУЮ! (экскурсия куплена на пляже, у местных - не через тур оператора, так дешевле намного!)

красивая ухоженная территория отличные детские площадки море на любой вкус
фруктов маловато нехватка питьевой воды
Добавлено 23.06.15 10:39 (1 884 символов в тексте)