Регистрация: 03.08.13
Читательский охват: 12017
июне 2014
27.06.14 - 08.07.14

Отдыхали в июне-июле 2014

Сразу уточню что жили мы в корпусе Constantinos the Great Apart 4*. Думаю поэтому так много плохих отзывов, т.к. многие не различают эти 2 отеля. В этой четверки мы только жили! Питались, располагался наш ресепшн, и пользовались всеми благами мы в Constantinos the Great Beach 5*.

ПРОЖИВАНИЕ в Constantinos the Great Apart 4*.

Нас поселили на первом этаже, но нам повезло что с улицы мы были закрыты стеной. Номера большие, есть большая кухня со всеми необходимым для приготовления пищи. Номера убирала приятная женщина (немного говорит по русски, понимает на отлично). Туалет смывал странно, нужно резко поднять вверх рычаг до упора и резко отпустить)))

ПИТАНИЕ. Брали завтраки и ужины. 5+. Изобилие, все вкусно, обслуживание великолепное.

ПЛЯЖ. Сразу около за отелем. Пляж песчаный, море чистое и вход нормальный (можно с маленькими детьми).

ПРОТАРАС. Небольшой курортный городок. Много сувенирных магазинов, баров, ресторанов (около отеля Лимон энд Лайм и Хиппо кампус (свиные ребрышки в томатном соусе великолепны) - рекомендую).

Можно быстро доехать до Айя-напы (что-то около 1,5-2,5 евро).

Если хочется нормального шопинга с брендовыми магазинами, то вам в Ларнаку. До нее можно доехать на автобусе (попросите на ресепшене расписание автобусов) или арендовав машину (помните, что на Кипре левостороннее движение).

Единственный минус отдыха - это то, что нам на несколько дней отключили горячую воду (сломалась что-то в котельной).

В номерах есть все мыльно-рыльные принадлежности.

Пляжные полотенца выдаются.

Интернетом в отеле не пользовались. Нет смысла. Мы обедали вне отеля, а во всех кафе бесплатный wi-fi.

С большего все. Задавайте свои вопросы, по мере возможности отвечу.

расположение питание пляж море сервис
платные лежаки и зонтики
Добавлено 24.06.15 21:57 (1 701 символов в тексте)

20:23 28.07.15

подскажите по ценам на питание вне отеля. Думаем как раз что брать, полупансион или всё вкл. Спасибо!

22:50 28.07.15

Доброй ночи. 10-15 евро порция, напитки 1,5 - 5. Примерно так)) Порции большие, я с парнем на двоих 1 брала.Например в Хипо кампусе (рядом с этим отелем кафе) брали полоску свиных ребрышек в томатном соусе+ картофель фри+ салат + суп+ хлеб, примерно 15 евро выходило.
На Кипре, в основном берут полупансион. В кафешках хороший выбор блюд, бесплатный вайфай, везде есть русское меню и даже часто говорят на русском языке.
Рекомендую полупансион!))