Регистрация: 17.08.15
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

3.7

Нет пультов от кондиционеров. Отдых в Апартаментах с 1 по 8 августа 2015

Отдыхали в отеле Константинос с 1 по 8 августа. Когда покупали путевку нам предложили 2 варианта

вариант 1 - 5 звезд в главном здании в номерах

вариант 2 - 4 звезды в апартаментах в здании рядом (отель тот же, ресторан и все услуги там же, только размещение в апартаментах).

Взяли 4 звезды. Приехали в субботу, заселили нас в номер A004. Апартаменты состояли из 2-х комнат, в каждой был кондиционер. От этих кондиционеров не было пультов. Их можно было только включить и выключить (выключатель кондиционера выглядел как выключатель для света в комнате). Когда их включали, они за 2 часа превращали номер в морозильную камеру. Попросили на ресепшн пульты, нам их пообещали принести, в течении дня. К вечеру так и не принесли. На вопрос где пульты, сказали что сейчас выходные и все техники отдыхают, выйдут в понедельник и обязательно принесут пульты. Ночь была веселой - каждые два часа приходилось вставать, чтобы включить или выключить кондиционеры. Так же проспали и вторую ночь, в надежде на понедельник. Но в понедельник пультов по-прежнему не было, когда подошли к ресепшн, они опять записали нашу проблему и пообещали исправить. Ночь с понедельника на вторник требовала инноваций - я лег спать в большую комнату, где кондиционер работал всю ночь, а в маленькую положил жену с ребенком и выключил у них кондиционер вообще. На утро, им было хорошо, мне не очень. В 7 утра пошел на ресепшен разбираться, они сказали что пульты забрали предыдущие постояльцы (на 3-й день такие признания вызвали подозрение в достоверности, я до сих пор думаю что это была "игра в предпоследнего" - виноваты все кроме нас). Попросил хотя бы выставить кондиционеры на 22-24 градуса. Обещали так и сделать, но... ничего не сделали. Поэтому ещё одну ночь провел в большой комнате с кондиционером и проснулся с заложенным носом. На следующий вечер перенес диванчик из большой комнаты в маленькую, на него положили ребенка и в 3-ем спали в этой комнате с выключенным кондиционером, пока кондиционер в большой работал всю ночь. Спать в большой комнате было, помимо того что холодно, ещё и больно, так как диванчики были старые и маленькие. Я на нем, когда спал, чувствовал спиной каркас, из которого он сделан. Проводить ночь в 3-ем в маленькой комнате было душновато, поэтому, уезжая домой, я думал - хорошо что решили отдохнуть неделю а не 2, за две недели совсем бы разболелся.

Помимо кондиционеров были ещё всякие мелочи - старая мебель, порванные и наспех зашитые шторы, подушка одна, на которой было больно спать и нам её поменяли. Но это не сравнимо с мукой кондиционерами.

Питание в отеле понравилось, море тоже понравилось. Бассейн и лежаки хорошие были, но номер не понравился. Приятного всем отдыха.

Добавлено 17.08.15 09:15 (2 702 символов в тексте)

14:14 21.08.15

Нам также каждый день обещали починить кондиционер, на третий день мы поняли, что это лохотрон

11:15 26.08.15

А нам питание не понравилось((( На 5* совсем не тянет( В Айя-Напе, в 4* было намного лучше.

11:33 30.09.15

Да, апартаменты полная помойка. 2* в лучшем случае. Пришлось провести в них одну ночь. Номер А204.
Один кондиционер не работал. Второй был подвешен в середине стены на уровне 1,5 метра примерно и дул ровно в лицо, когда лежишь на кровати. Поэтому им пользоваться было просто нельзя. Со стороны дороги ночью постоянно шум от музыки и караоке, звук экранирует и в номере все слышно. Очень тяжело уснуть.

Все отзывы Александр (1)