Регистрация: 05.07.15
июне 2015
08.06.15 - 17.06.15

Бюджетная пятерка?..

Такое мнение часто слышал после нашествия русских.

Лично мне понравилось его расположение - Конаклы. Рядом уютный и красивый центр поселка, где приятно провести вечер, прогуляться (в Алании, как в муравейнике (запад побережья)). До Алании 20 минут на рейсовом автобусе № 50.

Удачная архитектура отеля - внутри огромный хол, который всегда в тени. + красивая дорога на пляж.

Питание достаточно разнообразное, но при нашествии отдыхающих уже выстраиваются очереди, чтобы успеть взять то что нравится, так как не все блюда пополняются.

За анимацию не могу ничего сказать, так как не смотрел и не принимал участие. Вообще, пока отдыхающими были в основном бабушки с внуками, в отеле было достаточно спокойно.

По словам жены - хамам "так себе", а вот массажисты профессионалы.

Не понравилось то, что вокруг отеля шумно: с одной стороны дорога, с другой стороны система вентиляции кондиционеров (шумные вентиляторы). Это было бы не существенно (пластиковые окна), если бы кондиционер в номере работа хорошо (несвежий воздух + слабое охлаждение).

Ну и еще один отрицательный момент: отель для русских (флаги России, тематические торты, праздники). Это напрягало.

расположение архитектура шведский стол турфирма пегас профессиональные массажисты бар на пляже навесы и другое оборудование на пляже повара обслуживание
кондиционер шум русские
Добавлено 05.07.15 22:19 (1 182 символов в тексте)