Регистрация: 05.07.15
июне 2015
17.06.15 - 26.06.15

"Timo" ,жди нас снова!!!!!

Здравствуйте! Отдыхали в "Timo" с 17 по 26 июня 2015 г.с ребенком и сестрой. По приезду в отель нас сразу отправили на завтрак. После того, как немного подкрепились, нам вручили ключ от номера . Заселили в номер 1438 (на 4 этаже) с видом на бассейн и сцену (чемоданы они сами доставили в номер). На ресепшене сынишке подарили нарукавники для плавания . Номер нам понравился. Большой, просторный, чистый. Есть телевизор, много русских каналов.Правда, мы его не смотрели, а только включали музыку.Cейф в номере платный, мы им не пользовались, просто оставляли деньги и паспорта, краж не было . Жаль, только Wi-Fi в номере не ловил, либо совсем слабо.Убирали в номере каждый день. Меняли полотенца (не пляжные). Если оставить чаевые, то обязательно ждет сюрприз из полотенец - лебеди) Сынишке очень нравились)).

Читая негативные отзывы про пляж, питание и все остальное...могу только написать, что мы не ехали искать минусы.Мы ехали отдыхать, веселиться и наслаждаться отдыхом , а не сидеть и искать недостатки. У нас в номере протекала вода в унитазе ....но так как с нервами у нас все в порядке, то просто закрывали дверь , даже ни разу не позвонили на ресепшн, чтобы нам там что-то починили), а ночью спали как "убитые" от бурно проведенного времени).

На пляже нам все нравилось, начиная от волн , заканчивая вкусненькими пиццами .Правда, сначала было больно заходить в воду из-за гальки, но потом привыкли и даже не покупали специальную обувь. Территория от отеля на пляж просто изумительная: много зелени, цветов, детская площадка, мини-зоопарк.И совершенно не пугало нас грязное море, как про него пишут).

По средам возле отеля был рынок, но мы там покупали только фрукты.Ходили на рынок в поселок Конаклы. Советую посетить МЕГАМОЛЛ, магазин ВАЙКИКИ _))Так же мы ходили в Макдональдс.))

Что касается питания, то нам всего всегда хватало.Голодными никогда не ходили) А к концу отдыха вообще кушать не хотелось идти, но приходилось идти ради сынишки)).

Сразу после ужина была детская анимация). Все было очень весело, деткам не приходилось скучать)) . И взрослая была на высшем уровне))) Спасибо аниматорам, все очень энергичные и веселые))). Аниматоры предлагают поехать на дискотеку в Аланию, у кого нет желания, то можно было сходить на диско в отеле, на 0 этаже.Но где-то на день 4й нашего отдыха дискотека уже проходила на пляже))) Была пенная дискотека, мы были в восторге.

Персонал в отеле замечательный! Все всегда улыбаются, очень дружелюбные!!!! Особая благодарность Шерафеттину, Хакану , т.к. мы постоянно "зависали" в лобби-баре )) Галипу также , и привет от сынишки)) Добрые , замечательные люди)) А также всем-всем сотрудникам отеля большое спасибо за чудесный отдых)).

Отель рекомендую скорее для семейного отдыха и с детьми. Благодаря отелю "Timo" мы познакомились в первый же день с замечательной девушкой , которая стала за эти 9 дней для нас родным человечком).Мы устроили себе незабываемый отдых)). Ходили на дискотеку "Summer Garden" недалеко от отеля), по магазинам, в общем, спали пару часов в сутки))))) Как я и писала выше, не ищите недостатки , радуйтесь каждому дню, потому что время на отдыхе летит незаметно) .Уезжали мы со слезами на глазах....Так хотелось остаться еще хотя бы на пару деньков....Но...увы...все хорошее заканчивается..... После отдыха прошло больше недели....Я до сих пор не отошла .....хочу туда снова .... И обязательно вернусь!!!!!!!!!!!!!!!!!

В отеле

Конаклы

Добавлено 06.07.15 00:49 (3 458 символов в тексте)

15:47 09.07.15

Здравствуйте! Уточните, море грязное - это мутная вода или мусор в прямом смысле слова? Есть ли горки для малышни? Делают ли в отеле массаж?

07:33 10.07.15

Нет это вода от песка на пляже, когда море штормит поднимается песок со дна водоросли и по этому мутная вода. В каком то отзыве я читал, что там плавают пакеты, мусор вплоть (извините) презервативы-не верте, я вчера вернулся с семьей с Тимо и уверяю подобного там нет. Пляж прекрасный-галька начало групная в перемешку с мелкой, берег местами крупная, местами песок. Заход в море также, но метра через два дно уже песок, в одном месте правее, если смотреть на море, есть камни-плита, а если левее, то заход в море прекрасный. Горка есть в бассейне одна. Массаж делают в хамаме за отдельную плату.

21:45 11.07.15

Спасибо Вам за отзыв! Столько позитива) считаем дни до вылета! Хорошего Вам отдыха в будущем!

23:47 12.07.15

Валерий, спасибо))) Желаю Вам отличного отдыха и хорошей погоды :)))

Все отзывы Татьяна (5)