Регистрация: 05.05.13
июне 2015
17.06.15 - 26.06.15

Хороший отель, отдыхом довольны!

Вот и пролетел наш отпуск, остались только воспоминания и мечты о следующих поездках! Читали много неоднозначных и даже противоположных отзывов об этом отеле и ехали немного с опаской "чего же ожидать от этого отеля?". Всегда мы начитаемся каких то неадекватных отзывов (с моего субъективного взгляда, без обид...) и портим себе нервы. На самом деле же отдых оказался просто прекрасным как всегда! И какие то недочёты, которые есть в любом отеле, в том числе в Ланкоре, никак не повлияли на качество нашего отдыха.

Ездил я с племянницей и её мужем. Им бронировали стандарт, мне - корт номер, т.к. я один и особо незаморачивался. Приехали примерно в 6:30 утра в отель. Встретил на ресепшене приятный молодой человек Абдула, говорил и понимал по русски, объяснил, что отель заполнен и пока убранных свободных номеров нет. Пошли на пляж, пляж просторный, много хороших лежаков и зонтиков, надо сказать что позже мы в разное время приходили на пляж и всегда находили себе три места, лежаки всегда можно передвинуть куда захотите, поближе к воде например. Лежаки конечно стоят очень близко друг к другу, но это же Кемер, здесь везде так из за ширины пляжа. Полюбовались на море и пошли позавтракали. Вернулись к Абдуле с ним была уже напарница приятная, скромная, молоденькая девушка не говорящая по русски, его сменщица. Спросили нет ли возможности пораньше найти нам номер т.к. очень устали после бессоной ночи. Как всегда отметились,- шоколадки, чаевые. В 9 часов нам предложили посмотреть вариант заселения в двухкомнатный номер суит с прямым видом на море, вместо отдельных номеров стандарт и корт как мы бронировали. Я сдержанно принял это предложение так как не хотел мешать молодым на отдыхе, для этого и бронировали отдельные номера и оставил решение о заселении полностью за молодыми. Нам показали отличный светлый номер с двумя простроными комнатами и самое главное с шикарнейшим прямым видом на море! Одна комната с хорошей двухспальной кроватью, с плотно закрывающейся дверью с замком, отдельным выходом на балкон и окном, вторая проходная комната с двумя раскладными креслами. Два отдельных телевизора, если честно мы их вообще не смотрели, бар холодильник еле охлаждал, но всё же работал, кондиционер какой то встроенный, но холодил нормально. Потом нам показали номера, которые нам предназначались, но пока были не убраны. Мой номер корт,- темноватый какой-то, но всю правду об этих номерах я и так уже читал, был так сказать готов к этой "конуре", и стандарт-обычный номер с боковым видом на море и парк. В глазах стоял светлый номер суит и вид на прекрасное синее море. Племянники выбрали первый вариант без сомнений и думаю нисколько не прогадали, т.к. я например уже 8 раз на море, но такого вида из окна у меня ещё небывало, да и номер я так понял это один из лучших, что мог предложить этот отель. Вобщем размещением в отеле мы остались очень довольны!

Постель и полотенца чистые, полотенца и бельё меняли, но точно не скажу как часто т.к. когда ты моешься минимум по три раза в день, они не особо пачкаются. Номер убирали приятные вежливые женщины, уборка посредственная, но так как здесь нет песчанного пляжа пол был относительно чистый, просто мы его не пачкали. Оставляли горничным шоколадки. Они накрутили один раз лебедей на кровати молодых, другой раз сердечки и обложили их лепестками а мы устраивали фотосессии с этими их произведениями. Вообще весь персонал отеля состоит из приятных, вежливых и учтивых людей, а если вы с ними поздороваетесь, пошутите, скажете пару слов, в общем покажете свое расположение к ним, то вас и обслужат в баре быстрее других, и дадут три стакана в одни руки для всей семьи и всегда внимательно выслушают.

С питанием всё нормально, примерно как во всех 4* отелях. Курица и индейка всегда были хорошо и вкусно приготовленны, была и соя конечно, что то приготовленное с бараньим фаршем иногда присутствовло. За 9 дней два раза готовили огромного тунца на гриле. Сначала его вывешивали на общее обозрение, потом отрезали от него ломтики, макали в соус, жарили на углях и к вам на тарелочку. Горяченький, с дымком и пивом....объедение. В другие дни была куриная шаурма, бараньи котлетки на гриле, какой то ливер с овощами тоже приготовленный на гриле, шаурма с бараним фаршем приготовленная на гриле, нам всё очень понравилось. Продукты всегда были свежие, ни разу не было ни отравлений, ни несварений. Дней шесть из девяти были спелые, вкусные арбузы. Дыни были чаще, но не всегда спелые, как повезёт. Три раза была черешня,- два раза зеленоватая, один раз более менее спелая. Апельсины, яблоки, не очень спелые абрикосы. Клубники не было. На завтрак жарили омлет и блинчики, обалденные помидорки чери, булочки, вкусные йогурты и брынза,-не во всех отелях они хорошие - то кислые, то пересолёные, но в Ланкоре всегда бэли вкусные йогурты и сыры. На завтраках часто были маринованные персики...если их смешать с йогуртом...))) По десертам не западаю, так как для них всегда не остаётся места в желудке, они примерно такие же как во всех отелях такого класса, - желатин, пропитанные бисквитики и т.п.... В общем хорошее питание, без изысков, но в целом нам всё понравилось.,- голодными не останетесь. Всегда в зале присутствует шеф повар, люди с ним общаются, фотографируются, благодарят, вроде никогда его не били, значит в целом народ доволен ))).

Воду свободно наливали из кулера и в пол литровые и полуторалитровые баклашки у бара и в ресторане. В номере вода только при заселении. Никто в воде не ограничивал. На вкус нормальная вода. Кто то тут писал, что не доверяет эти кулерам, мы спрсили у гида пегаса, она сказала они всегда пьют здесь воду из кулера и всё с ней нормально.

Очень приятно посидеть за столиками у бара, видно море, рядом красивый газон с пальмами и цветами, за зелёными насаждениями хорошо ухаживают и поливают, приятно любоваться на ухоженный сад. Так же есть качели, две беседки с удобными мягкими диванами, где можно полежать в тенёчке днём или вечером. Есть скамейки и плетёные кресла на открытых верандах второго и третьего этажей с прекрасным видом на море и территорию отеля.

Днём в баре готовят картофель фри, и можно попить пивка с картошечкой в прикуску. В общем хотя отель с небольшой территорией, но здесь есть много местечек, где можно приятно посидеть в тенёчке и расслабиться.

О развлечениях. В отеле есть свой хамам. Мы с племянниками ходили, нам всё понравилось, стоил 15 долларов, мы попали в дни какой то акции по 10 долларов. Сначала сауна, потом дали полежать на тёплом камне и расслабиться, потом пенный массаж, чай, маска на лицо и маслянный массаж. Всё душевно, приятные люди и самое главное что ненадо никуда ехать или идти, терять время и переплачивать. Два раза была приятная живая музыка около бара,- очень хорошо пели девушка, потом мужчина, был вечер с танцем живота, так же можно ходить в соседний драгос, когда у них кто то выступает, т.к. у отелей один хозяин. Какие будут выступления мы обычно читали в лифте.

Экскурсии покупали две в Гинзе тревел (дешевле в центральном офисе у башни) и одну в Пегасе. У пегаса дороговато, ну гид уболтала нас на одну экскурсию, съездили,- всё понравилось и у гинзы и у пегаса разницы в качестве обслуживания никакой, а в гинзе всё дешевле. В гинзе же нам продали билеты на концерт Ёлки в клубе "Кристал", всего по 10 долларов (это у башни, рядом с отелем тоже типа гинза но у них было по 12 долларов). Сходили,-понравилось, Ёлка отработала честно 1,5 часа без перерывов пела в клубе. Вышла где то в 2 часа ночи и до полчетвёртого выступала.

В общем мы прекрасно отдохнули в Ланкоре. Кемер всё такой же красивый, море, горы, солнце,- это главное, даже если вас что то не устраивает в отеле все шероховатости способна сгладить прекрасная природа вокруг, экскурсии, шопинг и тп тд... Но мы остались всем довольны. Если вы адекватны и соотносите свои возможности со своими запросами, то в Ланкоре есть всё для хорошего отдыха. Когда мы покупали путёвку цена была примерно 65 тыс. за двоих стандартный номер на 9 ночей с вылетом из Самары.

Алексей оценил сервисы

центр кемера доброжелательный и вежливый персонал уютная и ухоженная территория хороший просторный пляж хорошее питание хороший хамам бесплатно возят в клуб аура
нет нормального бассеина уборка не очень тщательная номера court главный недостаток отеля
Добавлено 07.07.15 06:29 (8 080 символов в тексте)

12:35 17.07.15

Спасибо за отзыв, Алексей , и за фото! Хороший отельчик! Возможно, удастся отдохнуть там в этом году )

16:26 17.07.15

Алексей, добрый день! Очень рада, что мой отзыв был Вам полезен и впечатления от отеля у нас совпали!
Желаю от всей души больше путешествовать и получать самые положительные эмоции от отдыха!!!

20:24 17.07.15

Спасибо большое, за пожелания и за адекватные отзывы! Отдых у нас получился просто замечательный, прекрасно отдохнули!

20:25 17.07.15

Пожалуйста Надежда! Будут вопросы по отелю, экскурсиям, городу - обращайтесь.

10:51 18.07.15

В описании отеля написано : пляж собственный в черте городского...
Алексей, пожалуйста, разъясните ))
И, что-то не могу найти отель на карте... какие еще рядом отели, чтоб сориентироваться ?

22:16 19.07.15

Пляж у отеля собственный, но он не огорожен и не закрыт со всех сторон, как у клубных отелей со своей большой территорией. Рядом такие отели как Драгос и Асдем Парк.

15:07 30.07.15

Очень позитивный отзыв, много полезной информации. Спасибо!

20:50 17.08.15

Добрый день! Алексей, расскажите что за номера court room, боюсь брать, а стандартных на нужные даты нет...

23:02 17.08.15

Ну главный их недостаток, что они выходят во внутренний двор отеля, т.е. там минимум дневного света и максимум посторонних шумов. Если кто то шумит ночью или даже во время приёмов пиши, то всё будет прекрасно слышно у вас в номере. Я не жил в таком номере, но судя по тому, что многие постоянно в этих номерах держали двери открытыми-эти номера плохо кондиционируются и в них душно. Думаю эти номера только для тех кто крепко спит. Если купите всё же такоё номер - не грузитесь а проводите побольше времени вне его, а потом пришли -упали и уснули. ))) Я бы конечно не стал за такой номер переплачивать, только если он будет реально дешёвым.

10:17 18.08.15

Да в том то и дело что не дешевый)) 120000 руб за 16ночей 1 взрослый+ребенок 6 лет)

12:55 18.08.15

Алексей отличный отзыв и великолепные фото! Спасибо) еду через неделю в Ланкору, у него отличнейшее расположение и виды с веранд меня покорили!) Выбирала между Голден Лотусом, но от него еще до порта и парка минут 10 идти надо. Настроилась на эту маленькую комнатушку, в принципе я одна переживу, думаю если что на месте можно будет решить этот вопрос)) Кстати я тоже из Самары, сейчас еще туры подорожали.
Подскажите а там в течение дня и вечером музыка играет какая-нибудь фоном?

21:43 18.08.15

Спасибо Елена! На пляже включают музыку, но не постоянно. Вечером за 9 дней отдыха два раза была живая музыка,- нам понравилось. Так же живая музыка бывает в соседнем Драгосе. Когда увидите, что там что то интересное вечером происходит - смело идите туда и веселитесь,- у наших отелей один хозяин. Вечерами музыка бывала кажется и в другие дни, был вечер с танцем живота. В 11 часов вечера сбор у ресепшена и всех желающих бесплатно везут и проводят в клуб Аура. Так же когда будете покупать экскурсии в Гинзе Тревел просите билеты в клуб Кристал, в обычный день их могут дать бесплатно даже а в дни выступлений певцов с хорошей скидкой. Только идите в офис гинзы недалеко от башни в центре Кемера.
Удачного отдыха Елена, главное настрой и умение радоваться жизни!

21:52 18.08.15

Мы покупали путёвку в Апреле на июнь на 9 ночей из Самары, стоило 65 000 в номер стандарт на двоих. Сейчас конечно цены зашкаливают, но у вас и путёвка аж на 16 ночей, да и Новосибирск подальше от Анталии, чем Самара. В отеле можно неплохо отдохнуть на мой взгляд, но сейчас с этими валютными скачками конечно цены кусаются... Повидимому отели классом повыше стоят гораздо дороже? Если не можете себе позволить те отели, смело отыхайте в этом, просто надо учитывать, что сейчас наши 120 тыс. это уже не те деньги, что были ещё год назад, они же обесценились почти в два раза...

21:57 18.08.15

Вот немного видео с моего фотоапарата об отеле: https://youtu.be/RmpgOuzh5oo

22:17 18.08.15

Спасибо) Дело в том что мне нравится в соседнем Олимпосе, и конкретно это место расположение- два шага и море. Но Олимпос несмотря на то что тройка, стоит сейчас на 40 тыс дороже))) Парадокс)))) Поэтому хочу в Ланкору.

07:06 19.08.15

Если это тот Олимпос о котором я думаю, то уверен что Ланкора вам должна понравиться больше. Я тоже изучал отзывы о нём и фото смотрел.

23:23 19.08.15

Спасибо за ответ)) да про гинзу знаю, я 2 месяца назад в другом отеле отдыхала, но нас в ауру и кристалл за 10 $ возили. Мы после первого раза поняли, что наживаются на нас и пошли в гинзу) А еще забыла спросить полотенца пляжные там выдают или надо со своим ехать? да и кстати правильно говорят, там соседние 3-ки по ценам Ланкоры и выше даже, тот же самый Драгос, странно

23:41 19.08.15

За видео отдельное спасибо) очень классное

07:02 20.08.15

Полотенца выдают. Сдавать их можно только вечером, а брать чистые только утром. В некоторых отелях это можно сделать в течение всего дня.
Все эти отели примерно одной категории и стоят они примерно одинаково + -. Мы ещё отдыхали в Викинг Ноне, там всё нормально и едаможет была повкуснее даже и номера все с балконами и кондиционерами, только сам он поменьше и там реально очень тихо - одни немецкие пенсионеры, но отель неплохой, если вам не нужны весёлые компании соотечественников, то Викинг Нона очень даже хороша и пляж там хороший, не тесный.

05:50 27.08.15

Прекрасный отзыв и фото шикарные! Я уже заочно влюбилась в этот отель. Едем туда в сентябре.

20:58 27.08.15

Желаю вам хорошего отдыха!

Все отзывы Алексей (2)