Регистрация: 08.07.15
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
мае 2015
11.05.15 - 21.05.15

2.7

3 звезды максимум, про ультра вообще молчу!!!!

Здравствуйте, желающие провести свой отдых в Hestia!!!!

Мы были в этом отеле и больше сюда не поедем! Приехали в отель в 7.00, заселили нас только в 15.00. Всё это время мы провели в лобби. Сначала Оксана, которая занималась нашим расселением, отправила нас завтракать и пообещала, что заселит нас после завтрака. Потом она обещала заселить нас через 1, а потом еще и еще... Нет так сказать номеров. Хотя люди, приезжавшие после нас, заселялись. После обеда я просто встала возле неё и стояла минут так 40. Появился один из номеров - мы заселились. Второй номер, для бабушки нашей, мы ждали до 17.00. Ходили, ходили и "О ЧУДО!!!!!!!!".

В номерах грязь, унитазы, ванны - УЖАС!!!!! Благо с собой я взяла хозяйственное мыло, которым сама всё и помыла... После прежних жителей даже окурки не выкинули!!!! Постель нам за 10 не меняли ни одного раза!!! Полотенца меняли только если пойдешь на стойку регистрации! Бросишь на пол, приходишь, а они снова аккуратно весят... И так каждый день. Ни о каком ремонте и речи нет, мы жили в главном корпусе. На втором этаже 5205, потом 5207 после переселения (сломался замок в номере). А ещё когда заселились не работал сейф, так вот его нам делали 2 суток. Под этими номерами на 0 этаже бар, где до 2.00 ночи дискотека. Поспать не получится... Раньше, когда отель был новым номера выглядили прилично, но не сейчас. Мебель вся потертая, побитая, пледы все в затяжках, грязные...

Питание пойдет - голодными не были, но ждали ужина. Т.к. возле бассейна вечером мясо жарили.... Но очереди, стоять приходилось по 30-40 минут. При том, что народа в отеле было не много. Боюсь себе представить, что там в сезон... Обедали всегда возле бассейна, ребята готовили вкусную курятину, а в столовой (ресторан), в обед ничего вкусного нет. За мороженком тоже приходилось постоять... Из фруктов только яблоки и кислые-кислые апельсины. Клубника, арбуз 150 грамм 2 доллара.

Понравился нам бассейн - чисто, лежаков много было. Детский бассейн очень холодный. Горки - класс!!! Пляж грязноват, навесы над лежаками, как после войны - грязные, дырявые. Зонтиков на пляже нет и взять негде...

Плюc в том, что если вам надо в город, прям возле отеля долмуши. Сел и через 20 минут в Манавгавте или Сиде. В Манавгавте во вторник и четверг рынок фруктовый работает, но цены, как на рынке возле отеля. Поэтому ехать туда за фруктами нет смысла, как и ехать в город за покупками. Цены ничуть не дешевле, чем в России. Мы только сувениры привезли...

А еще хорошо на экскурсии из этого отеля ездить - последними забирают и первыми обратно привозят.

Были на Огнях Анатолии - класс!!! Не пожалейте денег и время. Только теплые вещи с cобой возьмите.

Анимация нам не понравилась. Отель требует ремонта. И не стоит отдавать за этот отель больше 60 000 рублей на 10 дней за семью!!!!!

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

заселение номерной фонд уборка
Добавлено 08.07.15 09:13 (2 800 символов в тексте)

13:45 10.07.15

Где вы вообще такие цены берете? У нас на семью из трех человек на 7 ночей Hestia вышла 78 т( горящий тур ),ребенку 14 лет..За 60т у нас даже 4* на неделю не купишь , не у одного тур оператора.Четверки на неделю от 70 т начинаются. Про 10 дней вообще молчу. Мы выбрали самую дешевую 5, и знали ,что самая дешевая 5*- это в лучшем случае хорошая 4.

22:41 11.07.15

согласна

18:10 13.07.15

Когда мы приехали, в отеле отдыхали люди, которые купили путёвки по 17 000 на 1 человека, причем на 14 дней. Отдыхали они с конца апреля... И все майские праздники провели там. Вот они были счастливы и им было без разницы, что отель плохой!!!!! Попали под акцию... Также и нам "повезло", через 2 дня после того как мы купили путёвки, цены сильно поднялись... И наш тур стоил уже почти 90000 рублей.

19:03 21.07.15

Всё правильно в отзыве написано.
Отдал за семью 2 + 2 сотку с небольшим за 10 ночей в июле. Лучше бы за тот же прайс поехали в Aydinbey Gold Dreams, Phaselis Princess или любую другую нормальную бюджетную пятерку. Этот отель - натуральная по всем признакам трёшка, и стоить должен соответственно - не больше 50-60 тысяч.

Все отзывы Ольга (7)