Регистрация: 28.07.13
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июле 2015
01.07.15 - 08.07.15

Отличный отдых

Как прилетела-решила сразу написать, чтобы люди, которые запланировали свой отдых в этот отель, были позитивно настроены на хороший отдых. Мы отдыхали -2 взрослых и 2 детей-11 лет обоим. В Турции далеко не первый раз, отдыхала в отелях за более серьезные деньги, поэтому сразу скажу-отель 5-ка, но бюджетного уровня.

Меня всегда интересует наличие хорошего пляжа с пологим дном-в отеле отличный пляж. 5 минут ходьбы, но это ерунда- полезно прогуляться, либо прокатиться на шаттле. Оценка-5. Бассейн главный огромный- я это очень люблю, чтобы плавать и не натыкаться на людей. Оценка-5. Горки- 5 штук, безоговорочно-оценка-5. Обязательно попробуйте на таблетке-весело). Питание- голодными не будете, зачем вам это жареное мясо-я не понимаю-когда есть и рыба, и кальмары, курица на худой конец. Если надо-стойте в очереди, всем хватит) Мороженки-очень вкусно. Напитки-бейлиза там нет) обещали каждый день,что завтра. Но пиво,вино, более серьезные напитки- в ассортименте. Развлечения-дискотека в помещении-очень душно там, не особо советую. Анимация-каждый вечер, с детьми с удовольствием смотрели.

Есть люди, недовольные , тем, другим- я вам скажу, это не отель плохой,это люди такие.

Пожелания отелю-контроль за персоналом, вроде да, работают ребята, но иногда удивлялась- на столах не убрано- а они медленно гуляют по двое-трое, общаются. Да, номер- небольшой,совсем небольшой, но мы туда только приходили поспать, все работало, кондиционер работал хорошо. Мы приехали- загорелые,отдохнувшие, и нас встретил наш дождливый город с 8-ю градусами тепла. Почувствовали разницу. Желаю всем позитивного отдыха!! Спасибо за внимание.

пляж бассейн горки
дискотека уборка
Добавлено 08.07.15 15:16 (1 646 символов в тексте)

17:07 10.07.15

Нам давали бейлиз-но он был самодельный. Налили молока, кофе, а дальше я не видела что добавлял. Получился очень приятный напиток,но далеко от настоящего.... )))) Я вот читаю отзывы и вижу,что самые плохие в июне,а начало июля -сносно. Мы приехали 30 июня и были очернди за мороженым, дурацкая анимация. Но к середине отдыха все изменилось, Морлженное стали давать в трех местах,анимация другая.

16:32 19.07.15

Очень хороший отзыв, полностью согласна))))))

18:56 21.07.15

Хочется поинтересоваться у тех, кому нравится этот отель. Как вы ужинали в потной парилке, которую в этом "пятизвездочном" отеле называют столовой? Часто ли вам меняли постельное бельё и убирали номер? Удавалось ли вам найти себе вечером развлечение, если вы не любите бесконечное "чо такая дерзкая э"?

19:23 22.07.15

В самом ресторане душно было, но если пройти подальше, там еще один зал есть, там и народу мало было и менее душно.Я не спорю -есть минусы, в отеле все таки отдыхало 800 человек. Убирали каждый день, через 3 дня поменяли белье. Вы дома чаще меняете? Вечером не скучали как то, в номере не сидели.

23:51 23.07.15

Юля, Вы сами понимаете что пишете? )))
"Менее душно" может быть в плохой трёшке. В плохой. В пятерке вообще не должно быть душно - ни в ресторане, ни в лобби, ни в любом другом помещении!

Все отзывы Юля (4)