Регистрация: 15.06.14
Читательский охват: 20812
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Спокойный, уютный отель для всей семьи

Начну с того, что отель НЕМЕЦКИЙ. А это, как правило, означает качество. Качество во всем!

Питание – самое главное достоинство отеля! В центральном ресторане отеля есть все! Кальмары, крабы, курица, баранина, перепела, индейка – каждый день новые блюда, хочется перепробовать все! Разнообразнейшие завтраки, йогурты, мороженое, вкусные десерты, пару раз даже разносили клубнику и т.д и.т.п. Если кто-то скажет, что тут плохо кормят, я лично кину в него камень! Хочется также отметить фирменные горячие лепёшки, которые ели вместо хлеба, просто мммм… Кажется я прямо сейчас ощущаю их вкус. Best 5+.

На территории отеля есть большой подогреваемый бассейн, два детских бассейна. Пляж хороший, обустроенный, очень хорошие лежаки, зонтики, есть перегородки от ветра. На пляже есть бар – обедали мы там же: картофель фри, картофель по-деревенски, пицца, овощи, напитки.

Персонал отеля очень доброжелательный, официанты очень веселые и услужливые ребята. Анимационная команда старается каждый день. Есть развлечения, как для детей, так и для взрослых, каждый вечер ребята устраивают интересные шоу-программы. Ах да, ещё очень весомое замечание - это живая музыка и пение артиста, которое не оставит равнодушным людей всех поколений. Ездили отдыхать с любимой, и что для меня самое главное – там я сделал ей предложение, чему несказанно счастлив. Остались только светлые и добрые воспоминания от этого места.

В двух словах: Уютный, семейный, добрый, тихий, замечательный отель для всей семьи. Кстати, по приезду предоставляется 150 МВ бесплатного интернета через Wi-Fi на один номер (мелочь, но приятно).

Алексей оценил сервисы

разнообразное питание анимация инфраструктура номера
не нашёл
Добавлено 11.07.15 15:45 (1 611 символов в тексте)

18:06 18.07.15

Уважаемый Алексей,
Солнечные приветствия из Iberotel Makadi Oasis Club & Resort. Спасибо Вам большое за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули в нашем отеле и получили заряд положительных эмоций и впечатлений.
Спасибо за Ваши детальные комментарии касательно, питания, территории отеля, обслуживающего персонала. Будем рады снова видеть вас в нашем отеле.
Любви Вам и всех благ!
с ув.Инна