Регистрация: 14.07.15
июле 2015
25.06.15 - 09.07.15

2.7

К сожалению НЕ ХОРВАТИЯ, хотя и рядом((

До этого несколько лет отдыхали в Хорватии и в итоге были сильно разочарованы этим отелем...

Приехали сюда 25 июня на 2 недели. Через некоторое время стало понятно - этот отель для тех, кто ценит халявную еду, дешёвое питье (не в смысле цены) и лежание на лежаках вокруг бассейна. В общем для тех кто любит кверху пузом 2 недели и "всё включено".

Удивило абсолютное отсутствие запаха моря, его как нет. Даже чаек не видели и не слышали ни разу...

Лежаки на море платные, народу море, территория красивая, но очень маленькая, хотя про неё написано, что огромный парк. Много газона, который отгорожен колючими кустами и утыканного табличками со значком "Ходить запрещено". Из-за этого гулять просто негде...

За Wi-Fi берут деньги не малые, но работает он просто отвратительно или вообще не работает, телевизор не работал во всем отеле (!!!!) 4 дня, починили только на 5-й (!!!!) номера очень плохо убирают, забывают пылесосить и вытряхивать пепельницы, мини-бара нет, хотя холодильник есть. Отдавали одежду в стирку (в описании услуги написано, что готовность через 24 часа), но приходилось каждый раз звонить по прошествии 2 суток, что бы её вернули. Персонал ломится в номер после первого стука, даже не дождавшись ответа.

Море грязное, с Хорватией опят-таки ни в какое сравнение - трава, пакеты, окурки... Вокруг так же не очень чисто.

В старой Будве даже урны не найдешь... Пошли вдоль скалы от отеля и такое впечатление, что любое укромное место для местных, это небольшая помойка...

Лежаки у бассейна надо занимать в 6 утра, хотя в правилах отеля написано, что это запрещено. В барах у бассейна на выбор 3 коктейля, все остальное из ваших фантазий за деньги, хотя бармены очень приветливые.

На четвертый день заболела 2-х летняя дочка и решили её не брать на завтрак, а набрать покушать с собой.

Однако после того, как попытались отнести 2 тарелочки еды, на нашем пути встала чёрненькая с хвостиком гневная ст. менеджер столовки (Марина) и сказала, что ничего выносить нельзя. Тарелки на вес золота!

И выпустила нас только после того, как спросила № в котором мы проживаем и заставила нас переложить все в контейнеры, которые сама и принесла с кухни. Как будто нам еды не хватает на завтраке)))) Смешно!

Кстати в столовой можно стоять 15 минут на руках с ребёнком из-за того, что нет мест и к тебе даже никто не подойдёт! Всем плевать. А если и нашёл столик заваленный использованной посудой, то к тебе так же никто не торопиться, что бы его освободить, застелить новую скатерть и разложить чистые приборы... На завтраке постоянно приходилось ходить и брать с других столов, то сахар, то ложки, то чашки... В общем всё через одно место.. и это очень сильно портило настроение. Детской кухни, как таковой то же не было, так что тем кто едет с детьми от года до двух надо будет проявлять изобретательность. Кстати было очень холодное море, но, удивительно, вода в бассейне для малышей была не намного теплей, да ещё он и под пальмами в тени, так что не прогревался... Почему такой подход - до сих пор не понимаю! Детей много, все с кашлем и соплями... Ужас.

В последний день вылет был вечером и мы решили воспользоваться продлением пребывания за деньги на 4 часа (с 12:00 до 16:00). На ресепшене сказали не глядя, что вряд ли получится, но поискав, нашли номер в соседнем корпусе Гранд.

Когда мы туда пришли с вещами, то оказалось, что там уже обосновалась семья по несчастью и пришлось бегать с чемоданами туда-обратно, что бы получить ключи от кладовки с душем и без кровати в другом корпусе. Причем никто и не извинялся... И не берите экскурсию на Скадарское озеро - сначала испытаете ужас пока едите по узенькой извилистой дорожке прямо над пропастью на огромном автобусе, потом на барже вас прокатят по зеленеющему озеру и покормят из одной большой тарелки блинами (кстати очень вкусными), потом завезут в деревню на перекус где на 28 человек 3 тарелки с огурцами, 5 пакетов сока и жареная рыба с костями... А опишут предварительно это так, что просто не отказаться))) Но хоть покупались с тестем и то +.

Я не капризный и не конфликтный, просто хочется за те немалые деньги нормального отдыха без постоянных напрягов, которые, К СОЖАЛЕНИЮ!, начинались с самого утра, когда только продрав глаза в 6:00 утра, надо, как идиоту идти и забивать полотенцами бесплатные лежаки у бассейна, что бы хоть как-то нормально позагорать и покупаться днем с женой, родителями и ребенком... Делайте выводы, кто едет с маленьким ребёнком до 2-х лет. Больше 2,5-х звезд я бы этому отелю не дал.

Хорошие отзывы судя по всему пишут те, кому раньше не везло ещё больше и не с чем сравнивать.

Вид с 6-го этажа отеля. Корпус Парк

Юрий оценил сервисы

детская комната и площадка для детей. неплохая детская анимация вечером. хорошая кухня и персонал персонал кто готовит еду на расдаче. рядом есть аптека. гуманные цены в магазинах
wi-fi полное г... микроскопическая территория отеля из-за того отсутствие ванны в номере из-за этого не покупать на ночь маленького ребёнка отвратительное обслуживание в столовой - уборщики и менеджеры. очень шумно до 23:00 для тех кто с маленькими детьми холодный детский бассейн. плохая (дооолгая) прачечная. нет комнат для глаженья белья. плохо убирают номера. микроскопическая территория потому что газоны в иберостар - "священная корова" и ходить и лежать на них нельзя
Добавлено 14.07.15 18:52 (4 613 символов в тексте)

16:39 16.07.15

В данный момент отдыхаем в этом отеле. Впечатление аналогичное. Отель плохой! Подпишусь под каждым словом, написанном в отзыве выше, да еще и есть, что добавить!! Чуть позже напишу обязательно более подробно...

00:16 19.07.15

Согласна полностью. Цены, как в Европе, а сервис не сооответствует. Платить только за бренд Iberostar в данном случае не стоит.