Регистрация: 05.08.13
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

ОТДЫХОМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ

Отдыхали семьей из двух взрослых и детей 6 и 12 лет. Остались довольны абсолютно всем. Жили в номере 2211,балкон выходил на амфитеатр. Сначала нас это испугало,но на практике оказалось не так страшно,раньше 23.00 никто не ложился,а анимация до 22.45. В номере все работало без проблем. По поводу уборки сразу скажу, что я не понимаю претензий к персоналу... Я не меняю каждый день дома постельное белье и полотенца, и на отдыхе необходимости

в этом не вижу. Убирали у нас за 12 дней один раз,на 6-е сутки нашего пребывания и по нашей просьбе. Уборка без нареканий. Все пропылесосили, пыль стерли,сантехнику помыли, полотенца и постель поменяли. В остальное время на нашей двери висела табличка "не беспокоить". Уборку номеров производят после 14.00, до этого времени убирают номера съехавших, готовят их к заселению . Что на мой взгляд логично.

Питание в отеле достойное, да наверное без изысков, но все есть и в достатке. В очередях не стояли,приходили через 40 минут от начала,всего было в достатке. Да,наверное мужчинам не хватало какой нибудь отбивной или просто куска цельного красного мяса, за то детям отлично. Красное мясо в виде фрикаделек,котлеток, соуса с фаршем к макаронам. В общем мы первую неделю наелись так,что вторую неделю три раза в день питались только дети,мы ходили с мужем только на обед . В лобби были каждый день картошка фри, пицца, гамбургеры, но до них мы что то так не добрались.Из фруктов яблоки, апельсины,арбуз,дыня,черешня, абрикосы.

Очень чистый пляж и море . За лежаки мы не боролись,с детьми они не нужны,т.к полежать не удается ,приходится сидеть теплой галечке возле воды и отслеживать детей. Заходить в море лучше конечно в тапках.

Понравилась детская анимация. Очень хорошо подобрана музыка для мини диско. В течении дня аниматоры развлекают и взрослых...организовывают зарядку, аква аэробику,дарц, водное поло,игры на воде,танец живота,степ аэробика. А вот вечерние шоу на любителя. В основном конкурсы с участием зрителей и вся анимация расчитана на неделю, а не на две,как во многих других отелях. Но сами ребята просто умнички.

Из экскурсий были на выездном хамаме, он лучше чем в отеле и дешевле,плавали на яхте Барбоссе с детьми,и съездили на пикник рыбалку. Дети в восторге и от Барбоссе и от рыбалки...

В общем и целом хочу посоветовать не искать в отеле негатив в виде старой сантехники и прочего. Мы едем на отдых не за этим. Больше позитива и отдых пройдет отлично.

Добавлено 14.07.15 20:16 (2 438 символов в тексте)

21:08 14.07.15

Отзыв как-то успокоил. Едем в отель в августе.

12:43 15.07.15

Простите,а где Вы черешню с абрикосами нашли? Может мы не там искали))) Из фруктов были яблоки , апельсины, арбуз, дыня (зеленая, не понимаю, для чего ее нужно было закупать, чтобы потом выкинуть?). Черешню дали 1 раз 10 июля.

13:11 15.07.15

Были в данном отелев конце июня в начале июля не думаю что после нашего отъезда отель изменился в лушую сторону за неделю. У каждого свое мнение, и хотя нам наш отдых в данном отеле очень понравился, но отель явно не соответсвует 5 звездам и питание уж точно не соответствует 5 звездам. И еще отзывы пишутся не для такого чтобы написать неправду, а для такого чтобы кто собирается на отдых представлял иистинную картину и не разачарововался на месте, а я так думаю

07:36 16.07.15

А подскажите пожалуйста, в каком выездном хамаме вы были, где он находится, где брали экскурсию в него и сколько стоит?

11:40 16.07.15

если ранее отдыхали в Турции не обольщайтесь - разочарование неизбежно . Но это касается не только Империала . Вся Турция в режиме экономии !! Только позитив спасает отдых и не обращать на всякие мелочи ! Удачи !

13:21 16.07.15

В дополнении к своему отзыву по данному отелю и моим комментариям. За отдых мы все с с Вами платим свои деньги и не маленькие (с учетом кризиса). Любой товар и услуга имеют свою цену, так вот Империал Санленд это красивая обертка от конфеты с плохой начинкой и он (еще раз повторю) не как не 5 звезд и явно не стоит тех денег которые мы с Вами за него платим. Кто конечно всем доволен и рад и кого все устраивает, но данный товар (отель) и отношение руководства отеля должно быть пересмотрено. А пока кто то будет писать что там еда достойная и все там прекрасно вводить в заблуждение, все так и будет, я так думаю.

17:30 17.07.15

Согласна с Вами полностью!!!

17:30 17.07.15

Согласна с Вами полностью!!!

12:47 21.07.15

Здравствуйте. Летим в Империал 02.08. С сестрой и ребёнком 5 лет.Подскажите пожалуйста, там один корпус или несколько. И если несколько то в какой можете посоветовать?

15:03 21.07.15

Там одно 5-и этажное здание. Номера которые выходят на бассейн с горками шумные, с этой стороны проходит трасса.Лучше брать номера на основной бассейн и море, либо на соседний отель.

17:05 21.07.15

Спасибо большое!!! Теперь знаем чего просить))

Все отзывы arniki (3)