Регистрация: 09.05.14
июне 2014
29.05.14 - 12.06.14

Твердая Пятерка

Это был лучший отдых в Турции (отдыхали в Турции 5 раз). Прилетели в день Рождения дочери. Сюрпризы радовали весь день: раннее заселение в номер, очень вкусный торт и открытка для Именинницы в номере, поздравление на мини-диско с вручением медали и шариков супер классным аниматором Романом. Отдых организован для всех возрастов. Шикарная концертная площадка регулярно встречает звезд российской и зарубежной эстрады. Нам посчастливилось встретиться с Глюкозой и Тодесом.

Разнообразное питание организовано с 7 утра и до 12 ночи. Порадовали тематические дни, особенно рыбный день, начиная с вкуснейших блюд и заканчивая необычным оформлением.

Отдельное СПАСИБО классной, жизнерадостной, внимательной и, что очень важно, ненавязчивой команде аниматоров!!

В маленьком, но очень уютном номере, всегда было чисто.

Территория отеля очень ухоженная и красивая, рационально и удобно разграниченная на детские и взрослые зоны. особенностью и любимым местом для многих было маленькое озерцо с красивейшими белыми и черными лебедями.

Дни, наполненные по максимому положительными эмоциями, пролетели незаметно. Очень, очень хочется вернуться в Альва Донну, потому что именно в этом отеле получили от отдыха ВСЁ, что хотели и даже БОЛЬШЕ!!!!! Ждем с нетерпением АКЦИЙ!!!

Концертная площадка. Репетиция Глюкозы

Поздравление дочери с днем Рождения от отеля

детский клуб

Фонтан

супер команда аниматоров

пенная дискотека

Крутой концерт на пирсе

Вечер на пирсе

Елена оценила сервисы

шикарный деткий клуб большая и красивая территория потрясающие вечерние программы дружелюбная команда аниматоров разнообразное и вкусное питание для взрослых и детей замечательный обслуживающий персонал чистота везде и всегда красивая архитектура
минусов нет
Добавлено 15.07.15 23:26 (1 267 символов в тексте)

12:52 21.07.15

Дорогая Елена,
Спасибо Вам прежде всего за то, что выбрали нас.
Эмоции, которые Вы передали в отзыве, делясь своими впечатлениями об отдыхе в Alva Donna Exclusive, в очередной раз подтверждают наш успех и вдохновляют на дальнейшее совершенство.
В свою очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес и высокую оценку услуг.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

10:58 24.07.15

Скажите пожалуйста, про какие акции Вы говорите? Тоже рассматриваю отель для отдыха!

08:04 25.07.15

Добрый день! В прошлом году через Пегас забронировали по промо акции за 2 дня до вылета за наличный расчет по очень выгодной цене (-30%). В этом году,к сожалению, таких акций нет. Отель шикарный для взрослых и детей!!!!

Все отзывы Елена В (6)