АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 1248
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
06.07.15 - 16.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В полном восторге!

Отдых 100% удался! Отель оправдал все надежды. Все, начиная с момента заселения, и заканчивая выездом из отеля, принесло только положительные эмоции.

Приехали в отель около 17.00. Ехали от аэропорта минут 15. Встретили улыбками и предложили прохладный лимонад. Заехало нас всего две семьи, поэтому через 10 минут уже поднялись в номер.

Заселили нас в номер Эко-фемели. Когда путевку покупали, таких номеров еще не было, брали стандарт. Номер, да и весь отель, чистый, свежий и ухоженный. Откидные кровати удобные и дети спали хорошо. Убирали нормально, песок по полу не скрипел. Убирали каждый день. Белье, полотенца и халаты чистые, не рваные и вообще в хорошем состоянии. Претензий к номеру нет. Окна выходили на соседний отель. Минус - это вид, плюс - тишина.

Питание. Даже не знаю как описать. Лобстеров с икрой нет)))) Все остальное было. Кому то мяса не хватало. Я не из самых маленьких мужчин, но голодным не был ни разу, и ни разу не ел исключительно вегетарианскую еду))) Проблема с едой была одна - попробовать хочется всего, а помещается ограниченное количество! Беда! Только дети, почему то, предпочитали фаст фуд. Только завтракали кашами или яйцами. На обед и ужин упорно просили фри, макароны или гамбургеры. Были во всех бесплатных ресторанах. Понравилось в мексиканском и турецком. Кафе на территории просто супер. Кофе великолепен! Детям очень понравилось мороженое, есть как упакованное, так и развесное. Мы тоже с удовольствием дегустировали сей продукт.

Территория отеля огромная. Само здание отеля не очень большое. И все отдыхающие легко находят себе уютный уголок. Выбрали мы этот отель в том числе и за его территорию. Действительно все очень красиво, ухожено. Бассейны, бары, кафе, все расположено таким образом, что позволяет без труда в любой момент попить или съесть. Визуальное впечатление оказалось, наверное, самым сильным.

Персонал также оставил о себе приятное впечатление. Улыбчивые, обходительные и расторопные. Кто то писал о дискриминации по национальному признаку))) Не приняли видать нас за Русских))) Да и в принципе русскоговорящих в отеле большинство. И в барах и ресторане ребята просто молодцы, работают на износ. Очень понравились вечерние шоу. Яркие выступления, на высоком уровне!

Резюме: Однозначно советуем этот отель. Море приятных впечатлений и эмоций заставят нас приехать еще))) Не советую только приезжать с детьми 13 и чуть более лет. Думаю скучно им будет. Так что спасибо за отличный отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория питание анимация
Добавлено 17.07.15 14:50 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 21.07.15

Уважаемый Антон!

Благодарим Вас за рекомендацию IC Hotels Green Palace, а также за Ваш позитивный отзыв на сайте Tophotels.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.

Желаем Вам всего самого наилучшего и искренне надеемся на скорую встречу с Вами в IC Hotels.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

11:25 22.07.15

Антон,добрый день!
Спасибо вам за отзыв,все понятно. Скажите есть один вопрос, в описании отеля указано что обслуживание номеров платно, не подскажите как оплачивали и сколько в день?

09:27 23.07.15

Здравствуйте, Наталья. Под обслуживанием понимается доставка еды и напитков в номер. В номере есть меню с указанием цен, оплата происходит при выселении. Мы не пользовались, так как днем смысла не было))) а вечером приятно было посидеть в лобби.

09:32 29.07.15

Спасибо большое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)