Регистрация: 20.05.15
октябре 2014
04.10.14 - 12.10.14

Замечательный отдых с семьей и друзьями в октябре 2014

Привет всем! Отдыхали в октябре 2014 года,но отзыв всё-таки решилась написать, хоть и с опозданием. Отель бронировала сама, летели трансаэро регулярным рейсом, тут всё в порядке, т.к. отель находится относительно близко от аэропорта Анталии взяли такси за 20 дол. И приехали в отель около 12 часов. Оставили на ресепшн чемоданы и пошли гулять по территории и к пляжу.

Территория ну очень большая, мы потом неделю обхаживали разные уголки, территория удивляла большим количеством разных растений, кустарников, всё очень зелено, очень ухоженная территория, много бассейнов, лежаков. Мест отдыха.

Вернувшись с моря, к 14 часам нас заселили ( я+муж+ ребенок 8 лет) трехместный номер оказался по сути двушкой, двухспальная кровать и раскладное кресло. Мы скандалить не захотели, уставшие были, а в принципе нужно было.(!) Персонал на ресепшн в меру приветлив, я бы сказала сдержан, по русски говорят слабо, понимают тоже плохо.

Номер не большой, чистый, покрытие-ковролин, матрасы крепкие. Белье чистое белоснежное. Мебель хорошая, всё исправно. Уборка ежедневная, полотенца меняют, по принципу лежит на полу-значит заменить, если вы его аккуратно сложите или повесите сушить, могут оставить)))Единственный минус номера –окна и балкон выходили на сторону заднего двора ресторана, утренний шум от грохотания пустых бутылок, баков от пива и просто разгрузки продуктов немного напрягал .Шум от дискотеки нам слышно не было, звукоизоляция в номерах нормальная, то ли соседи тихие были, то ли стены хорошие, но через двери слышно голоса в коридоре.

Сантехника хорошая, все гигиенические принадлежности имеются, гель для душа, шампунь, мыло, молочко для тела и что-то еще,чем мы совсем не пользовались.

В номере минибар, вода, фанта, спрайт, пиво эфес. Пополняют регулярно каждый день без промахов, но приходилось ходить на ресепшн и требовать ставить нам три фанты, три воды, т.к. нас трое в двушке!!!! Но это было единственное нарекание. В остальном всё было хорошо, отдыхающие с кем мы познакомились были ребята из Лондона, Новой зеландии, немцы, американцы, русских было мало, зато украинцы в вышиванках выделялись из общей массы))) Контенгент очень серьёзый, возрастной, не было пьяных орущих «Тагил!» и пр. всё весело и дружелюбно, «подмосковные вечера» в караоке пели даже иностранцы.

Пляж чистый, навес, шезлонги, урны для окурков и мусора, бар пляжный, пляжные полотенца обмениваются прямо на пляже мокрые на сухие, так же у бассейна с анимацией.

Т.к. мы уже были под закрытие сезона, анимация была слабой, но аниматоры веселили нас в течении для и так))))Есть водные горки , аквааэробика, танцы живота , можно попробовать себя в этом творческом танце)

Рестораны и бары: Потрясающе-вкусный туркиш-кофе в лобби баре, это первое и последнее что я выпила в этом отеле(в момент заезда и отъезда) каждое утро спустившись на лифте можно было полакомиться этой чудесной чашечкой настоящего вкусного кофе. Вообще система ультра всё включено это вселенское зло, нельзя людям предлагать столько еды, да еще такой аппетитной и вкусной . в любое время суток, найдешь что-то работающее где можно покушать.

Если хотите в ресторан аля-кард, записывайтесь прям в день прибытия, потом можете пролететь, т.к. отель большой, желающих видимо много, а мест в ресторанчиках мало. Мы попали только в мексиканский(ничего особенного) , остальные были все заняты на неделю вперед…. Десерты не ела, фруктов было много разных, всего не упомню, овощи и мясо в изобилии, в любом виде, тушеные и гриль, как угодно. Очень вкусно готовит повар на улице омлеты с любыми наполнителями, там всегда очередь, лень стоять, но хоть пару раз стоит попробовать. Очень вкусное мороженное в зоне бунгало, далековато, но только там, по мне лучше бы на пляже)

В общем отель соответствует своим 5*, всё достойно.

Добавлено 27.07.15 22:48 (3 775 символов в тексте)

22:51 30.07.15

Уважаемые Гости!

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле на сайте Tophotels.

Мы искренне рады, что Вам удалось хорошо провести отдых в IC Hotels Creen Palace. Каждый комментарий, отзыв, оставленный нашими гостями имеет для нас большое значение.

Вся наша команда с удовольствием встретит Вас вновь, а преобразившийся отель, в котором этой зимой была проведена реновация Вас приятно удивит. Если у Вас будут какие-либо пожелания пишите нам на наш мэйл адрес: greenpalacegr@ichotels.com.tr

Желаем всего наилучшего и надеемся на скорую с Вами встречу!

С уважением,
Зарема Анарбаева
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Кари-Кар (9)