Регистрация: 18.07.15
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
27.06.15 - 11.07.15

Достойный отель

Отель понравился. Расположение, еда, сервис, номера, все на уровне. Были мелкие недостатки не заслуживающие особого внимания.

Расположен отель между деревней Ичмелер и Мармарисом, вдоль пляжа тянется променад, по которому можно гулять вечерами, или взять велик напрокат. Пляж у отеля немаленький, хотя лежаки стоят плотно, сутра все занято полотенцами, но почти всегда можно найти место если. Вода в конце июня-начале июля была холодная, когда уезжали уже заметно потеплела.

Номер нам достался высоко ближе к дороге, но номер хороший, чистый, большой, с балконом. Убирались каждый день.

Очень понравилось питание, такого разнообразия я нигде не видела. Даже не имеет смысла перечислять что там было, потому что было абсолютно все!

Из минусов детский стол, еда пересоленая, много жареного. У нас маленький ребенок, поэтому еду ему брали с диетического стола. И блендеров могло бы быть больше чем один для такого немаленького отеля. Понравилось наличие турецкого чая и кофе. Айран в упаковках.

В целом все! Хочу только здесь добавить одну просьбу. Если меня будет читать администрация отеля. Мы оставили в номере два крестика на изголовье кровати, отдыхали мы в номере 1778. Если будет такая возможность, очень прошу выслать их по почте. Или передать через коллег, если они бывают в Москве. Заранее благодарю.

Добавлено 18.07.15 17:37 (1 312 символов в тексте)

19:50 23.07.15

вам нужно обратится к туроператору у меня был коралтревел и мне вернули забытый мною в номере браслет я обратилась к Насте гиду корала и мне она провезла его в прошлый четверг в киев если вы уже дома обратитесь к менеджеру что вас отправлял

Все отзывы NataliaAlatyreva (2)