Регистрация: 18.05.13
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
апреле 2015
02.04.15 - 08.04.15

Отель с отличной территорией, хорошим питанием и сервисом...

Отель с отличной территорией, хорошим питанием и сервисом. Расположен в конце Мармариса, недалеко от дельфинария, там, где заканчивается набережная Мармариса и начинается прекраснейшая пешеходная зона между Мармарисом и Ичмелером. Этим он удобнее других отелей цепочки Grand Yazici. Позади отеля находится конечная станция местных автобусов, которые едут вдоль моря до центра, а затем сворачивают к автовокзалу.

Территория достаточно большая ухоженная, с большими соснами и несколькими бассейнами,

Питание: никогда не сталкивался с проблемами с питанием в 5* отелях, оно хорошее и здесь. Объедались все время.

Размещение: как по мне - лучше всего жить в вилле, т.к. в главном корпусе некоторые из туристов жаловались на плохие номера, да и не люблю я большие здания, их и в городе хватает. В тоже время номер в вилле могут дать у задней бетонной стены, которая поддерживает автомобильную дорогу - так что над вашими головами будут постоянно ездить автомобили -не лучший вариант. Ресторан расположен в главном корпусе, к пляжу также ближе от него.

Пляж небольшой, есть песочек (в отличии от многих отелей), два пирса.

Если будут какие-то вопросы - обращайтесь, постараюсь помочь:)

Более детально о Мармарисе, чем там можно заняться и как мы проводили наше время можете прочесть в нашей статье на блоге: http://sergiisolodkyi.blogspot.com/2015/06/blog-post.html

Фото турагента отеля

Добавлено 19.07.15 16:56 (1 368 символов в тексте)

01:04 21.07.15

где вы видели песок?островки для одной ноги?и никакие 5 звезд, в Европе он 4 звезды!мы только от туда вернулись,и сказать что это хорошая 4 не могу!Отель выигрывает исключительно своей территорией!

16:09 21.07.15

спасибо за ваш отзыв читала и ваш рассказ о Мармарисе особенно понравились фотографии!!! приятно что есть еще люди которые не ползают по номеру выискивая грязь и ржавчину, инспектируют все углы туалетов и ходят с наваленными горами еды на тарелках надувая губы что все невкусное и есть нечего а гуляют, изучают город делают чудесные фотографии и потом еще и делятся своими впечатлениями с другими! Спасибо за ваш рассказ о Мармарисе и за фото!! в августе еду в этот отель второй раз и на этот раз буду руководствоваться вашим рассказом потому что при первой поездке мало где были за пределами отеля

22:40 21.07.15

:) Татьяна, давайте будем давать объективные оценки исходя из реальности. В том месте, где находится этот отель вообще было достаточно трудно сделать хоть какой-нибудь пляж. Пройдитесь к следующим отелям и там Вы найдете только пирсы. Так что стоит поставить + за присутствие пляжа. Если же он Вам не нравится - всегда можно пользоваться пирсами...
По поводу звездности - опять же давайте сравнивать отели с тем, что есть в Мармарисе. Это один из лучших отелей, которые признаны 5*, их здесь немного, если захотите перечислю все, но он действительно такой, который можно рекомендовать туристам.
Да, если захотеть всегда можно найти недостатки, но это можно сделать в любом отеле:)

22:58 21.07.15

Спасибо большое, очень приятно. На самом деле в блоге описана лишь небольшая часть наших похождений, свободного времени было достаточно и Мармарис мы обходили вдоль и поперек. Так что если будут какие-то вопросы - обращайтесь, постараюсь помочь. Только для оперативности ответа лучше обращайтесь через контакты указанные на блоге:)

23:01 21.07.15

Если ещё не забронировали Тюрбан, для следующей поездки можете также рассмотреть вариант с проживанием в Grand Yazici Marmaris palace. Отель чуть попроще, но и подешевле. Территория также красивая, до Ичмелера недалеко.

23:07 21.07.15

Сергей,а я и не ругаю пирсы и пляж,я прошла весь путь до Мармариса и Ичмелера.Из того что там есть это самый лучший вариат.По территории нет похожего отеля .На этом все хорошее и заканчивается.И не спорьте со мной ,мы семьей очень хорошо знаем Турцию и Европу.И в звездности разбираемся.Не тянет он на 5 никак.И к ржавчине и трещинам я придираться никогда бы не стала.Но тот кто видел лучшее в ЭТО никогда не поедет!!!За такие деньги можно получить сервис и получше!И кстати и природу такую же.Если надо расскажу об очень хороших отелях.Про звездность еще раз зайдите хотя бы на букинг ,он везде 4 звезды .Неужели просто так,или европейца можно так же как нас обманывать?

23:09 21.07.15

Вы с советами людям поаккуратней,Мармарис палас еще веселее отель!Вы его хоть видели?

23:26 21.07.15

Стоимость действительно немного завышена, поэтому и посоветовал обратить внимание на Палас. Я его не только видел, но и жил в нём. Возможно я не притязательный турист, но я и не настаиваю, что только моя точка зрения верна:) Каждому своё.
Да, действительно, проверил у Thomas cook стоит 4-ка, но это вопросы не к отелю, а к туроператорам, которые продают его с другой звёздностью...

00:43 22.07.15

Сергей я тоже могу жить и в нормальной 4,но когда из омлета достаешь железяки 8 см,а в стаканах с напитками волосы ,это как то напрягает.А про волосы отвечают ,что ветер и они летают и даже сотрудникам залетают.Это как?Палас все таки еще похуже будет!

08:59 22.07.15

спасибо за совет) мы еще не проплатили тур и хотя цены выросли по сравнению с июлем %в на 20 но все равно остановимся на тюрбане если нам понравился отель мы будем ездить именно в него а нам он понравился несмотря на 8 сантиметровые железяки в омлете (мне интересно как такое возможно?? его готовят у вас на глазах а железяки имеют вес и имеют свойство издавать звон ...ну когда яичницу на сковородке переворачивают...я не раз была свидетелем когда повар что-то не то положив в смысле что турист не хотел просто отбрасывал яичницу в лоток рядом и делал новую) Сергей у меня к вам будут вопросы по рафтингу в блоге)

11:33 22.07.15

Насчёт железяк... прикольно конечно. Прям "Полосатый рейс" какой-то.Очень похоже на заказуху. Ну да ладно... О ценах - были мы втроём(двое взрослых и ребёнок 12 лет) 7 ночей с 26 мая по 2 июня в Тюрбане. За путёвку отдали 67000 руб. с топливом! Возможно был "не сезон", возможно просто повезло. Сам отель супер. Проблем не было никаких. кроме заселения. По приезде предложили переехать на пару дней в Мармарис Палас, обещая при возврате поселить в лучшие номера отеля. Но мы сразу категорически отказались. Были мелкие недостатки на которые можно просто закрыть глаза. По пятибальной шкале можно оценить как 4,8. Вообщем в следующем сезоне собираемся в Тюрбан.

12:08 22.07.15

Буду рад помочь. Отправил Вам сообщение с контактами для связи:)

16:56 22.07.15

Пусть каждый остается при своем мнении!Дай бог ,чтобы вам не омрачили отдых железки и волосы!Да еще тараканы в номере!На счет заказухи ,такое придумать очень сложно !Вам написать номер в котором мы жили ?И цену путевки ,в разы больше вашей!?Заказуха бывает по части хвалебной ,а не наоборот!И МЕЖДУ ПРОЧИМ ЛЮБИТЕЛИ ЭТОГО ОТЕЛЯ,которые по много раз в него приезжают ,отмечают ,что он очень испортился,даже те кто был в мае!Так что не было вас там в июле, так и не судите!

19:34 23.07.15

№1874 стандарт двухместный с двуспальной кроватью первый этаж бунгало стоимость 2500 у е за двоих взрослых оператор коралтревел фото посмотрите я заказывала сессию в фотомагазине фоткал кыргыз (не знаю как зовут) фотки кстати классные сделал и недорого отдыхали с 23.06 по 03.07......а ваш номер какой я специально пойду его посмотреть сделаю фото тараканов и размещу его здесь)))

19:44 23.07.15

извините я приняла на свой адрес но вопрос по поводу номера остается открытым раскройте так сказать тайну не хотите здесь напишите на почту boginya.mila@yandex.ru буду вам признательна)

22:09 23.07.15

Людмила ,номер 1706 ,тараканы такие не только в нашем номере,спросите у любого русскоговорящего сотрудника в этом отеле ,они везде есть ,если давно не травят.У меня ребенок их очень боится и после того как его увидел приходилось спать со светом.Кстати мы познакомились со многими семьями за время пребывания в отеле.У всех о нем разное мнение.У кого то как у нас негативное,у кого то наоборот.И мои замечания надо просто принимать к сведению и быть внимательным ,а не принимать в штыки!А за путевку мы заплатили около 5000$.Тайн у меня нет ,можете спросить на ресепшен у Оли о истории с железкой ,или у гестрелейшен Марины или Наташи!Если конечно они захотят рассказывать о этой истории!Отель правда перед нами извинился!Но впечатление у мужа осталось!

12:39 24.07.15

Спасибо)