АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 330
Фото: 0
Отзыв об отеле Pickalbatros Beach Club Resort - Abu Soma (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
16.07.15 - 27.07.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ НА ТРОЙКУ

Возмущена до предела! Конечно же это не пятерка и даже на четверку не тянет, если выражаться в звездах ( но теперь я точно знаю что звезды в Египте ничего не говорят об отеле).

1. Стаканы на пляже и в баре у бассейна пластиковые (по-хорошему одноразовые), царапанные, коцанные, моют при тебе, плохо (ополаскивают) и наливают другой напиток.

2. Постоянно создают очереди, на пляже, в баре, в основном ресторане !!! могут заставить ждать при входе, т.к. нет свободных мест!!!

2. Рваные пляжные полотенца нам доставались два раза, в номере полотенца не менялись ни разу, только складывались мокрые аккуратно));

3. Шезлонги на пляже по первой линии от берега платные (10$) в день, остальные можно занять если придешь пораньше, у бассейна шезлонги занять почти невозможно, только в 6-30 можно что-то выбрать, позже все занято, так еще и персонал может твои полотенца снять, если ему пару баксов дают, а те кто занял приходят и руками потом машут, а им говорят что их не было больше часа, поэтому давай-давай до-свидания!!

4. Еда - это что-то! я чувствовала себя поросенком доедающим позавчерашний ужин, обед и завтрак... честно, не понимаю, как можно писать о хорошей еде в этом отеле!!!! Для детей - ничего, только макароны и пицца, даже картошки фри (которую в другом бы отеле я ребенку и не дала, так как нормальной еды полно) не было. Вернее я ее видела за 8 дней 2 раза, один раз в основном ресторане, а еще у бассейна, где за ней создалась тааакая очередь и давали ее по горсточке...слов нет в общем;

5. ну а а море...которого там нет...какое море...))) Отливы ежедневные, утром и вечером когда море еще у пляжа, вода как в ванне, до места где можно плавать идти по понтону метров 300, так с этого же понтона каждый день отправляются на морские прогулки катера и приплывают туда вечером (6 больших и парочка маленьких) ну и соответственно, ты плаваешь, а катера тарахтят и дымят, потом персонал палубы мыть начинает, и практически на тебя все летит...красота!!!

6. А еще там очень "замечательный" гид был ( мы летали от Анекс тура) так вот, загнал нас этот гид на собрание, запугал там хорошенечко, о "новых" суровых законах, об анкетах, о страховках, ну все как обычно практически, за одним НО, с нами в группе сидел какой-то турист (который, как я поняла, пришел на собрание не в свой день а на следующий), так вот этот гид Ибрам, выхватил у него из рук анкету и проспекты с турами, порвал их в мелкие бумажки, при всех заорал что б тот убирался, что нужно приходить когда зовут, а ни когда ему хочется, я конечно была в таком шоке, что трудно даже себе представить!!! Кто он такой этот вшивый гид, что б так разговаривать и вести себя с людьми, тем более с туристами!!!

7. ну и о мелочах, таких как: безумно дорогой интернет, мороженное 3$, фрукты (тарелка арбуза 2 $), 60 км. от Хургады (доехать до которой стоит 20$ в один конец)...

Хорошее впечатление оставили только девочки аниматоры, и Яша)))

Один плюс у этого отеля - стоимость, но как, известно из русской поговорки:"скупой платит дважды" - оправдывает себя на 100%.

Плюсы отеля
один плюс у этого отеля - стоимость
Минусы отеля
нет моря грязно плохая еда стоянка катеров
Добавлено 28.07.15 16:13 (3 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 28.07.15

Уважаемая Ирина,
Приветствуем из Amwaj Blue Beach Resort & Spa,
Мы ценим время, которое Вы выделили, чтобы поделиться своими проблемaмы, приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Я поделюсь Вашими комментариями с моей командой, которая я уверенa, будет способствовать Вашим замечаниям..
Искренне, Кристина, guest relation.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)