Регистрация: 28.07.15
июле 2015
16.07.15 - 27.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ НА ТРОЙКУ

Возмущена до предела! Конечно же это не пятерка и даже на четверку не тянет, если выражаться в звездах ( но теперь я точно знаю что звезды в Египте ничего не говорят об отеле).

1. Стаканы на пляже и в баре у бассейна пластиковые (по-хорошему одноразовые), царапанные, коцанные, моют при тебе, плохо (ополаскивают) и наливают другой напиток.

2. Постоянно создают очереди, на пляже, в баре, в основном ресторане !!! могут заставить ждать при входе, т.к. нет свободных мест!!!

2. Рваные пляжные полотенца нам доставались два раза, в номере полотенца не менялись ни разу, только складывались мокрые аккуратно));

3. Шезлонги на пляже по первой линии от берега платные (10$) в день, остальные можно занять если придешь пораньше, у бассейна шезлонги занять почти невозможно, только в 6-30 можно что-то выбрать, позже все занято, так еще и персонал может твои полотенца снять, если ему пару баксов дают, а те кто занял приходят и руками потом машут, а им говорят что их не было больше часа, поэтому давай-давай до-свидания!!

4. Еда - это что-то! я чувствовала себя поросенком доедающим позавчерашний ужин, обед и завтрак... честно, не понимаю, как можно писать о хорошей еде в этом отеле!!!! Для детей - ничего, только макароны и пицца, даже картошки фри (которую в другом бы отеле я ребенку и не дала, так как нормальной еды полно) не было. Вернее я ее видела за 8 дней 2 раза, один раз в основном ресторане, а еще у бассейна, где за ней создалась тааакая очередь и давали ее по горсточке...слов нет в общем;

5. ну а а море...которого там нет...какое море...))) Отливы ежедневные, утром и вечером когда море еще у пляжа, вода как в ванне, до места где можно плавать идти по понтону метров 300, так с этого же понтона каждый день отправляются на морские прогулки катера и приплывают туда вечером (6 больших и парочка маленьких) ну и соответственно, ты плаваешь, а катера тарахтят и дымят, потом персонал палубы мыть начинает, и практически на тебя все летит...красота!!!

6. А еще там очень "замечательный" гид был ( мы летали от Анекс тура) так вот, загнал нас этот гид на собрание, запугал там хорошенечко, о "новых" суровых законах, об анкетах, о страховках, ну все как обычно практически, за одним НО, с нами в группе сидел какой-то турист (который, как я поняла, пришел на собрание не в свой день а на следующий), так вот этот гид Ибрам, выхватил у него из рук анкету и проспекты с турами, порвал их в мелкие бумажки, при всех заорал что б тот убирался, что нужно приходить когда зовут, а ни когда ему хочется, я конечно была в таком шоке, что трудно даже себе представить!!! Кто он такой этот вшивый гид, что б так разговаривать и вести себя с людьми, тем более с туристами!!!

7. ну и о мелочах, таких как: безумно дорогой интернет, мороженное 3$, фрукты (тарелка арбуза 2 $), 60 км. от Хургады (доехать до которой стоит 20$ в один конец)...

Хорошее впечатление оставили только девочки аниматоры, и Яша)))

Один плюс у этого отеля - стоимость, но как, известно из русской поговорки:"скупой платит дважды" - оправдывает себя на 100%.

один плюс у этого отеля - стоимость
нет моря грязно плохая еда стоянка катеров
Добавлено 28.07.15 16:13 (3 067 символов в тексте)

17:18 28.07.15

Уважаемая Ирина,
Приветствуем из Amwaj Blue Beach Resort & Spa,
Мы ценим время, которое Вы выделили, чтобы поделиться своими проблемaмы, приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Я поделюсь Вашими комментариями с моей командой, которая я уверенa, будет способствовать Вашим замечаниям..
Искренне, Кристина, guest relation.

Все отзывы Ирина (1)