Регистрация: 01.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Пенсионерский!

На 5* не тянет , еда безвкусная , фрукты - только дыня и апельсины, остальное за деньги,.Стаканы и тарелки, если повезет чистые, то почти все со сколами, пластиковые стаканы и те все с трещинами из которых все течет.

Лежаки у бассейна с полотенцами уже в 7-8 утра, найти лежак - нереально, приходится лежать на траве либо идти на море , до которого от берега пока дойдешь все желание отпадет. Настолько разбодяженного алкоголя ни в одном отеле не было. Скучная пенсионерская обстановка, что уже не до анимации. Наш отдых спасли : знакомство с хорошей компанией ,солнце, бассейны.

От анекса больше никуда не полетим, гиды хамы, информации ( если не берете экскурсии) никакой не дают. По прилету 27$, вместо 25$ на вопрос за что ответа естественно не получили.кому нужен спокойный тихий отдых, то вам в этот отель.

большие номера бедуинский ресторан
хорошие отзывы пишут сотрудники просят ваш емеил для подтверждения
Добавлено 01.08.15 18:10 (819 символов в тексте)

19:53 12.08.15

Уважаемый Аноним,
Это было великая печаль услышать, что наши услуги не до Ваших ожиданий, однако мы были бы признательны, если бы вы проинформировали наc o Вашей жалобе во время Вашего пребывания, и мы бы постарались решить это.
Пожалуйста, будьте уверены, что удовлетворенность наших гостей является, нашей главной заботой
Приносим свои извинения за причиненные неудобства и надеемся, что вы можете дать нам шанс, чтобы лучше обслуживать вас в будущем.
Очень высоко ценятся ваши комментарии по поводу вашего пребывания в Amwaj Blue Beach Resort & Spa.
Искренне, Кристина, guest relation.

Все отзывы Anonim (1)