Регистрация: 29.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
14.06.15 - 28.06.15

Все негативные мелочи скрашиваются ценой и позитивными хозяевами!

Отдыхали с 14 июня по 28 июня 2015. Состав 4 человека: 2 взрослых, дите 3 года и дите 10 месяцев. Это был третий по цене (самые дешевые наверху) отель – все равно дешевле, чем наш юг точно. За эти деньги – все просто великолепно! И завтраки, которые действительно можно есть самой (хронич. гастрит) и дать ребенку 3 лет, и семейный номер 208 с балконом в самом центре гостиницы (перезнакомились со всеми постояльцами - Ребята из Новосибирска, Ростова, Саратова огромные приветы вам!). Можно было взять отель AI, заплатить много-много и не вылезать с территории, но это был не наш выбор.

Мы разбили отдых на 3 части: море 5 дней, машина 5 дней, море 5дней. Машину брали у Манолиса, в отзывах он упоминался – из отеля направо, он напротив супермаркета Vasilis, - все здорово! 160евро плюс бензин по 1,670 евро за литр -Опель корса автомат. Покатались здорово – Агиос Николаус, Ретимно с его крепостью, Ханья, плато Лассетти, Киссамосс, замок Грамауса и бухта Балос, Ираклион с его археологическим музеем и магазинами, аквариум в Гувесе, Малья с ее прачечной и супермаркетом Халкидиос (приблизительное название), муж отдельно в ущелье пошел – но уже без нас.

И снова об отеле – русский обслуживающий персонал – Ольга, Люся - подсказывают, что и где. Хозяйка Елена (англ. не знает), дневной бармен Зула – очень улыбчивые. Внизу позитивные ребята – бармен и зазывала – дитенок с удовольствие с ними общался и сидел за баром рисовал, его подкармливали бесплатно снеком. Очень приятная музыка вечерами в баре, да и вообще атмосфера уютная. В бассейне купаются периодически дети хозяев – чистый бассейн то есть))) Из минусов - над кроватью вентиляция с запахом плесени – просто передвинули кровати подальше. Матрасы в кроватях хорошие – спина не болела. По первой просьбе заменили холодильник (у нас стала отходить дверь). Убирают хорошо, меняют все как заявлено. Номер без телевизора и прочих электроприборов, все брала с собой – фен, утюг, блендер. Инет был на балконе только, да и то- периодически отключали его, пожалела, что книг не закачала заранее. На кухне была вся необходимая посуда. В отеле не предоставляют бытовую химию, гели, мыло и тп.

Добавлено 29.07.15 02:19 (2 145 символов в тексте)

15:19 08.02.16

Скажите, где спал ваш малыш 10 месяцев? Дают ли кроватку по просьбе или с вами на одной кровати? Хотим ехать с годовасиком, будет ли в этом отле комфортно? рекомендовали бы вы его? или лучше переплатить, но отдыхать с комфортом? и как детям пляж? Заранее благодарю за ответ!!!

15:00 21.03.16

Добрый день! Дите спало в кроватке/манежике, которую дали в гостинице, им оператор тура написал - они подтвердили бронь кроватки.Комфортно будет точно - очень добрежелательные люди) Мое мнение - если есть силы и настроение - лучше переплатить за количество дней или за вкусную греческую еду с хорошим вином! но, если настроение - "как все задрало-хочу отдохнуть"- лучше в AI. Пляж очень хороший- песок без камней , что, как оказалось, большая редкость. и еще совет, если позволите, купите круги детские с жилеточкой, название называть не буду, мы своих застегивали и плавали вместе с ними.

18:38 21.03.16

Ольга, спасибо большое за ответ и рекомендации!!!!! Я сама совсем не требовательная к отелям - обычно только переночевать надо. А с ребенком уже серьезнее подхожу к выбору, он у нас просто еще и аллергик( По поводу жилетки и круга, тоже хочу купить, посмотрим только что удобнее будет ребенку)))

09:22 22.03.16

есть круги сразу с жилеткой, они учат держать правильное положение на воде, в них нельзя выскользнуть или перевернуться

14:18 22.03.16

ААА, вот оно что!!! Спасибо вам большое еще раз!!!!! Супер!! Такой и возьмем тогда!!!

Все отзывы Ольга (1)