Регистрация: 18.06.15

Золотой статус

июле 2015
18.07.15 - 31.07.15

Хороший экономичный отель!

Отдыхали в этом отеле с 18 июля по 1 августа 2015г! Когда бронировали этот отель в интернете было очень мало отзывов и практически все были неоднозначные, общая оценка туристов была 3,70, сейчас уже 4,03… Пишу свое мнение об отеле и сразу скажу, что практически никаких претензий к отелю и к номеру не имеем, оценка будет объективной и положительной!:-)

Прилетели рано, заселили моментально. Номер 212 на втором этаже.. Нет фена, телевизора, мыла, геля для душа. Все постельное белье и полотенца чистые! Убирались хорошо, выносили мусор каждый день. В душе есть ступенька, никакой влаги на полу не скапливалось, места было достаточно, занавеска была новая и не прилипала во время банных процедур!:-) В номере есть кондиционер, работал исправно все 2 недели! Очень выручал холодильник, напитки всегда были холодные!

Сейф в номере платный, 15 евро в неделю. На миникухне есть все необходимое для приготовления еды: кастрюля, сковорода, вилки, ложки, ножи, 4 тарелки, открывашка для консервов, штопор и.тд. На балконе столик, 2 стула и сушилка для белья! Единственное чего не хватало это телевизора и wi-fi в номере, пришлось купить портативную колонку и слушать музыку.

Бассейн чистый и около него очень хороший сигнал wi-fi , в баре по вторникам и четвергам живая музыка, все столики всегда были заняты! Коктейли стоят 4-6 евро, пиво 0,5л - 2 евро! Очень приятный обслуживающий персонал, всегда улыбаются, спрашивают как дела, угощают аперитивом после оплаты счета из бара и тд, когда мы уезжали (в 2 часа ночи) провожали до автобуса всей компанией!. Все дискотеки находятся в Малии, пешком от отеля минут 30-40.

До моря буквально минут пять, мы брали лежаки на весь день за 6 евро, около отеля Cristiana Beach и отдыхали там весь день, на пляже есть очень неплохой wi-fi и отличный бар! Рядом с отелем в 50 метрах направо отличный маркет Vasilis, в 50 метрах налево отличная таверна Kostas, сразу после Amigo Tours, в которой брали однодневную экскурсию на Санторини на 99 евро! (Что на 51 евро дешевле, чем у Туроператора Пегас) Очень понравилась организация экскурсии и она действительно стоит этих денег! Гид на Санторини был рускоговорящий, автобусы комфортабельные с кондеем! (если кого-то смущает покупка экскурсий не у своего туроператора).

У Пегаса брали экскурсию Курнас-Ханья-Ретимно за 69 евро с человека, забирали из отеля в 5утра привезли в 7 вечера, все понравилось, не утомительно, свободного времени вполне хватает!

На каждом углу прокат авто, квадроциклов и мопедов, цены приемлемые, везде торгуются и предоставляют свои бонусы!

Могу смело посоветовать этот апарт-отель для отдыха на Крите, чистота в номере и спокойный отдых гарантированы! Если в номерах появятся телевизоры, то приеду сама туда еще раз!

отличный персонал
нет тв в номере wi-fi работает очень слабо!
Добавлено 06.08.15 17:54 (2 739 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)