Регистрация: 31.07.15
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
20.07.15 - 29.07.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую однозначно!

Отдыхали в отеле с мужем и 1,5 годовалым сыном с 20.07.15 по 29.07.15. Хотелось выть на 6 день отдыха. Номер дали маленький, без детской кроватки(хотя просили),без электрического чайника (за чайник просили доплату 2$ в сутки,хотя как выяснилось у других был чайник в номере без надобности). На мебели везде пыль,на креслах и кроватях разводы. В номере много муравьев.Кондиционер работает как пылесос(шумно),телевизоры со времен СССР. Сама территория отеля давно требует реставрации, местами отсутствуют плитки (пример детский танцпол, можно оступиться и что нибудь себе свихнуть). По всюду грязь и мусор. Персонал видимо не знает что такое веник, на детской площадке за 10 дней ни разу не подмели,везде были разбросаны пакетики из под сахара и куча другого мусора,не понимаю для чего там разувались туристы,лично я не рискнула ребенка разуть. В бассейне детском скользкое дно из плитки,песок,по утрам стаканчики(предполагаю унесенные ветром). Территория отеля не ухожена,заброшена. Еда-это только одно название "еда". Во-первых однообразие,во-вторых недоваренно,недосолено.Кофе как вода,чай тоже. Нет чайных ложек в столовой. Отсутствие фруктов!!!!!В жаркой стране,это вообще как?? только ежедневно апельсины. Столы вечно в крошках,не успевают или не хотят-не понятно. На 6 день отдыха отравилась-38,5 диарея,рвота. До конца отдыха диарея не покидала всю семью. У кого не спросишь аналогичная ситуация,возможно это нормально т.к. акклиматизация. Плюс один-похудела. Кроме воды последние 5 дней я ничего не воспринимала,тошнило от одного запаха "еды". Картошка фри на пляже-недожарена,несоленая,со специфическим запахом(толи от масла испорченного,толи еще от чего) Котлеты и сосиски не возьмешь в рот-соя. Даже осел не ел мясо (осел живет недалеко от отеля). Алкоголь не для кого не секрет как и везде слабый-минусом не назову,т.к. на такой жаре опасно в зюзю напиваться. Ни от одного туриста не услышала что понравилось. Все в шоке,каждый над своим. Возможно кто поедет в этот отель в-первые,не будет так огорчен. Но те люди,которым есть с чем сравнивать,и которые отдыхают конкретно в этом отеле 15 раз! (15 раз-подчеркиваю),сказали что больше не поедут,т.к. одним словом БАРДАК! По слухам в отеле сменился хозяин,который живет в АОЭ,и не имеет возможности контролировать,ранее был хозяин другой человек-и отель был другим. Уважаемое руководство,если вы читаете, примите меры,вы теряете постоянных клиентов(не имею в виду себя). За 75 тыс за 2 чел.,я ждала другого. И в этот отель я уже точно не поеду. Тем кто планирует могу дать только советы-брать от диареи лекарства, от загара, кипятильник, очень не хватало семечек и рыбы сушеной. ))

море пляж
еда номера персонал территория
Добавлено 31.07.15 16:57 (2 657 символов в тексте)
Все отзывы Rus87 (1)