Регистрация: 11.07.15
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
21.07.15 - 30.07.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше в этот отель не поедем.

Отдыхали в данном отеле с 21.07. по 30.07. В Египте четвертый раз, заселение прошло быстро правда заплатили 20 долл.предварительно просили 100 но мы торговались, получили двухкомнатный номер.Уборка нормальная два раза оставляли чаевые,белье за 9 дней не меняли ни разу, полотенца по запросу.Территория отеля не большая чистенько но зелени не много,море!!! собственно ради чего мы и летаем в Египет,пляж хороший лежаков всегда хватало,заход в море отличный до глубины не далеко почти каждый день видели черепашек,поплавать с маской и посмотреть рыбок можно у старого пирса,мы за 15 долл. с человека плавали на яхте к рифу и 1.5 часа любовались красотой,вообщем если ради моря и черепашек можно лететь в этот отель но есть большое нооо!!! И это " ресторан " мы приехали в отель к ужину,пришли в столовую по другому это заведение я назвать не могу сразу оговорюсь мы далеко не из Москвы соответственно зарплата у нас не " московская " и заплатив за троих 94700 нам хотелось хотя бы без изысков но все таки вкусно питаться.Так вот после не долгих поисков мы нашли свободный столик за которым уже кто то поужинал,грязные салфетки и посуда,остатки еды,стоим ждем что сейчас нас заметит свободный официант но увы и ах мы видимо были в шапках нивидимках т.к. за 9 дней нашего прибывания нас так ни кто и не заметил,сами находили салфетки и приборы и поверьте так делает большинство.Напитки мы в столовой тоже не заказывали мы же невидимы пили кофе,чай,молоко,воду из кулера благо их можно было наливать самим.Ну теперь кратко о изысках этого заведения,завтраки твердая четверка вкусная выпечка,йогурты,хлопья,яичница,сыр,колбаса,джемы,кофе,тосты все это было.Обеды твердая тройка рыбаааа,рис,макароны,крупно нарезанные и приготовленные на пару овощи ,резанные сосиски,помидоры,огурцы,непонятные салаты ,пару раз давали котлетки для гамбургеров.Ужин тройка опять рыбааа,рис,картофель в фольге не вкусный,макароны,супчик,овощи на пару,пару раз курица,так же пару раз мясо,фрукты один раз арбуз,апельсины,грейпфрукт,дыня и " вкусные тортики" правда в последние два дня они были реально вкусные.Анимация,мы если честно не ходили т.к. в прошлом году мы отдыхали в Дессоле Пирамиза а там анимация просто супер поэтому нам было не интересно.В этот отель больше не поедем и к отзывам будем оноситься с большим доверием.

море+черепахи+
сервис-питание-
Добавлено 01.08.15 14:52 (2 328 символов в тексте)