Регистрация: 01.08.15

Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июне 2015
23.06.15 - 06.07.15

2.3

Всё об отеле

Отдыхали семьёй с двумя детьми (6 лет и 13).

Размещение: 20$ в паспорте и заселили через 1 час

Номер: хороший, хотя и немного маловат,но не напрягало( номер с двухъярусной кроватью).

Питание: Фруктов очень мало (яблоки,несъедобные апельсины,на завтрак и ужин арбуз). НЕТ МЯСА. ОЧЕРЕДИ ЗА МЯСОМ человек 30 (если приходить к 19-00). Приходили к 21-00 очередей за мясом не было, зато остального было уже мало.( с детьми дотянуть до 21-00 проблематично). Мясо выдавал человек по 2 кусочка на тарелку. На завтрак очереди за оладушками, жареными яйцами. Тарелки,вилки все грязные (хотя через неделю прибывания стали лучше мыть и вытирать).На улице столиков мало, а в закрытом помещении нет кондиционера, поэтому кушать в страшной духате неприятно. Убирали посуду очень медленно, мы все делали сами( искали вилки, ножи). Вообщем постоянное добывание пищи( очереди).

Уборка: Её практически не было, но меня не напрягало. (хотя один раз 3 дня подряд никто не приходил) Полотенце, брошенное на пол( для замены) было повешено назад( впечатлило и возмутило). Бар при заселении был пуст (за всё время так и не заполнился). Чаевые оставляли каждый раз.

Пляж: песок, лежаков хватало, хороший заход в море, натянуты тенты

Анимация: Никакая, но не показатель, т.к. она меняется каждый месяц( состав).Детский клуб- малюсенькое и вонючее строение. Находиться там не приятно.

Горки классные(освоила все и младшая). Дорога на пляж неприятная( по солнцепёку, мимо каких-то построек,огородов). Вообщем все отрицательные отзывы правдивы( хотя я не поверила и зря). Отель плохая 4* или даже 3*. Территории у отеля нет, вся территория это огромный бассейн. Рекомендовать не буду( если только очень дёшево обходится и не пугают очереди за едой). Есть вопросы пишите, отвечу.

пляж песок горки нормальный номер
очереди за едой качество еды обслуживание уборка грязый отель дорога на пляж
Добавлено 01.08.15 09:21 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)