Регистрация: 06.06.15
июле 2015
13.07.15 - 24.07.15

Нам понравился отдых

Всем привет) В Турции были 3ий раз, отдыхали с семьей (мама и 3 дочки - 22, 19 и 7 лет) две недели. Разложу по пунктам))

ЗАСЕЛЕНИЕ. Мы приехали утром, нас сначала заселили в большой номер, потом сказали, что он для слишком большой и переселили на следующий день в чуть поменьше. Но нам было без разницы) Жили на 2ом этаже - wifi ловил просто отлично, как в номере, так и в лобби. Номер был чистый, просторный, все работало.

ПИТАНИЕ. Много-много-много всего и все очень вкусное. Многие жалуются, что нет МЯСА. Чего нет, того нет)) Но всегда есть индейка, курица и рыба в разных вариациях!!! Арбузы пррррроооосто нереально сладкие. Много сладостей. С утра блинчики с нутеллой - просто объедение. По питанию нет никаких претензий. Ребята в ресторане молодцы, у нас никогда грязная посуда долго не оставалась на столе.

МОРЕ И ПЛЯЖ. Обалденное море, чистое, прозрачное. Вылезать не хотелось. На пляже есть спасатель. Также есть мужчина (не помню имени его, к сожалению), который помогает найти лежак, приносит зонтик. Вход в море абсолютно нормальный, да там камни, но нет таких ужасных болезненных ощущений, как некоторые описывают в отзывах. МИНУС единственный по пляжу в том, что туда может придти кто угодно, т.е. не только те, кто отдыхают в данном отеле, но и посторонние люди. Это немного напрягало, потому что на пляж часто брали телефоны, айпад, фотоаппарат. Все равно, когда только отдыхающие из отеля, как-то спокойнее, знаешь что все свои))) и тут же ПЛЮС: во время отдыха (с 13.07 по 24.07) я прочитала тут чей-то отзыв, что пляж не чистят от камней, так вот на следующее утро камни были только в море!!! Это здорово, что администрация отеля, так относится к пожеланиям туристов!

АНИМАЦИЯ. Ну тут все вообще отлично! Не понимаю отрицательных и недовольных отзывов!!! Ребята большие молодцы! 2 раза в день волейбол на пляже, у бассейна постоянно какая-то движуха, конкурсы. Детский кружок имеется, по вечерам мини-диско, а потом showtime - аниматоры либо сами что-то показывают, либо приглашают кого-нибудь для шоу. Сами ребята очень приветливые, вежливые, веселые. Для любого, в общем, возраста найдутся развлечения))) Эмре, Марио, Юсуф, Одем (если правильно написала) большой вам привет, если вы читаете))) А, и да, каждый вечер организуется выезд в ночной клуб, мы ездили два раза, в принципе, нормально)

ТУРЫ И ЭКСКУРСИИ!!! Мы брали только у Камала и остались довольны. Как бонус, у него можно взять велики на прокат бесплатно и покататься по набережной. Вообще не советую брать у тургидов, они продают абсолютно тоже самое, но в 2-3 раза дороже! Камала всегда найдете перед входом на море))

ТЕРРИТОРИИ у отеля нет, но это не критично, поскольку выходишь и сразу город, можно там погулять, можно по набережной.

В целом, нам понравился отдых в этом отеле! )))

Но был огромный минус со стороны тургида!!! Таких хамов еще надо найти. Мы летали через Coral travel, у нас был Фарид Сафаров. Это просто нечто! Отказывался с нами разговаривать, потому что мы у него не купили ни одной экскурсии. Отказался говорить информацию о рейсе обратно. Разговаривал просто отвратительно, на повышенных тонах и с такой злобой. Короче, ужас!!! Очень жаль, что в таком хорошем отеле, работают такие люди.

красивый отель еда анимация
посторонние люди на пляже 3 часа ехать до отеля
Добавлено 01.08.15 21:10 (3 225 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)