Регистрация: 02.08.15
июле 2015
23.07.15 - 01.08.15

Отдыхала с друзьями с 23.07.2015 по 01.08.2015. Все очень...

Отдыхала с друзьями с 23.07.2015 по 01.08.2015.

Все очень понравилось. Разместили быстро, дали номер на 10 этаже с видом на море. Номер светлый, просторный, чистый, каждый день убирались.

Персонал приветливый, не грубят, хорошо относятся к русским.

Питание хорошее, много курицы, индейки, рыбы, различных фруктов и сладостей.

Пляж близко к отелю, чистый, постоянно ходят рабочие, помогают с зонтиками. На пляже имеется бар, там можно с 12-16 перекусить.

Аниматоры, отличные ребята, занимаются с детьми, проводят игры в бассейне, вечером показывают шоу. Дискотеки в отеле нет, но аниматоры каждый день возят в разные клубы, ездили два раза, очень понравилось.

Всем советую посетить хаммам,сделали пилинг, пенный массаж, арома массаж, как заново родились. Там работает приятный молодой человек Али, он хозяин, сам записывает, все обьясняет, не навязчивый. К нему можно подойти по любому вопросу, все расскажет и покажет.

Но был огромный минус со стороны тургида!!! Мы летали через Coral travel, у нас был Фарид . Разговаривал просто отвратительно, на повышенных тонах. На встрече нагрубил женщине, старше его в два раза, было много вопросов к нему, но задавать не было никаго желания, ходили и спрашивали все у других представителей. Очень жаль, что в таком хорошем отеле, работают такие люди.

питание пляж персонал
тургид
Добавлено 02.08.15 16:50 (1 304 символов в тексте)

10:20 05.08.15

Можно было, конечно, не копировать мои слова :) но да, отельный гид - отрицательное впечатление от отдыха.

13:38 05.08.15

Регина, добрый день! Сама собираюсь в этот отель в сентябре и хотелось бы соориентироваться примерно по ценам на СПА - пилинг и массаж в среднем во сколько обойдется?
Заранее благодарю

14:55 05.08.15

Алла, добрый день. Пилинг, пенный массаж и арома массаж - комплекс стоил 30$.